Пресс-релизы / Розетка

Розетка

Всего публикаций:
243
Всего просмотров:
7436
14 November, 2016

Интернет-магазин «Розетка» приглашает на масштабный шопинг в Черную пятницу

Под конец осени в магазинах и супермаркетах многих стран начинается день самых больших распродаж. Это настоящий праздник повсеместных скидок — Черная пятница. Многие покупатели с нетерпением ожидают возможности приобрести по сниженной цене разнообразные вещи. В этом году данное событие выпало на 25 ноября. Чтобы удачно воспользоваться «пятничными» скидками, стоит продумать возможные покупки заранее, а также определиться, куда за ними отправиться. Интернет-магазин «Розетка» предлагает посетить онлайн-распродажу, где будет представлен широкий ассортимент товаров из разных категорий.

12 November, 2016

Черная пятница в интернет-магазине «Розетка» дает возможность выгодно приобрести подарки к праздникам

Зимние праздники — событие, которое многие уже сейчас ждут с нетерпением. Но покупка подарков детям, родным и друзьям часто откладывается буквально на последний момент. А ведь с приближением зимы начинается время акций и распродаж. Таким образом, можно заранее выбрать и приобрести для всех подарки, причем с существенной экономией. Сезон скидок открывает самая масштабная распродажа в году — Черная пятница, которая состоится 25 ноября. Воспользоваться ее выгодными условиями предлагает интернет-магазин «Розетка», где можно отыскать товары на любой вкус.

11 November, 2016

Интернет-магазин «Розетка» обеспечит комфортный шопинг в Черную пятницу

Вскоре состоится долгожданный для многих день, когда магазины объявляют самые масштабные скидки и распродажи. Это событие больше известно, как Черная пятница. Украинские покупатели уже хорошо знакомы с этой традицией, которая позволяет совершить самые выгодные покупки, а сейчас них есть возможность пользоваться скидками, не выходя из дома. Это стало возможным благодаря скидкам, которые предоставляют онлайн-супермаркеты. Интернет-магазин «Розетка» уже сообщил о крупнейшей распродаже года, которая состоится 25 ноября 2016 года. Всем, кого интересуют удачные приобретения в этот день, стоит подготовиться к ним заранее.

10 November, 2016

Современные квадрокоптеры помогают осваивать воздушное пространство

Осень этого года подарила украинским любителям квадрокоптеров сразу несколько интересных и значимых событий. В сентябре им было посвящено крупное мероприятие QUADRO.day. Самые современные модели коптеров стали украшениями октябрьской выставки CEE 2016. Там были представлены свежие изделия ведущего производителя в данной отрасли — компании DJI. Как можно заметить, этот вид техники становится все более актуальным. Более того, их вклад в прогресс сложно переоценить. Для чего же предназначены современные летающие дроны?

10 November, 2016

Новый планшетный трансформер от Asus уже доступен на украинском рынке

За последнее время особенно популярной разновидностью планшетных аппаратов стали модели «2-в-1». В этом году многие компании, следуя тренду, впервые выпустили свои версии таких устройств. Однако есть производители, которые уже несколько лет развивают данное направление портативной техники. Так, в октябре появилась в продаже гибридная модель Asus Transformer Book T101HA. Новинка относится к известной линейке трансформируемых устройств. Несколько лет подряд они были одними из лучших представителей данной категории. Что же представляет собой свежий трансформер знаменитого семейства?

31 October, 2016

Компания Samsung выпустила улучшенные версии популярных моделей планшетов

За нынешний год компания Samsung пополнила сегмент планшетных устройств яркими новинками, рассчитанными на разные группы пользователей. За последний месяц некоторые из этих моделей снова послужили поводом для новостей. В середине октября было представлено обновление флагманского трансформера Galaxy Tab Pro S: свежая версия получила увеличенный объем памяти, а также модную расцветку. А в США появился Galaxy Tab A 10.1, который приобрел поддержку фирменного стилуса S Pen. Пока обновленные модели не добрались до нас, стоит рассмотреть подробнее их оригинальные версии. Это тем более актуально, что Galaxy Tab Pro S совсем недавно появился на украинском рынке.

31 October, 2016

Компания Apple объявила эпоху профессиональных планшетов

Этой осенью исполнился ровно год с момента выхода на рынок первого планшета Apple iPad Pro. Он поступил в продажу в ноябре прошлого года и произвел фурор как самый мощный на тот момент мобильный аппарат этого бренда. Это устройство стало для компании началом нового курса развития планшетной линейки. За год серия iPad Pro пополнилась еще одной моделью с уменьшенным размером экрана, а сейчас любопытство поклонников бренда подогревается слухами о выходе в следующем году моделей второго поколения. Что же представляет собой свежая страница планшетной истории данного бренда?

31 October, 2016

Новые модели планшетов Lenovo представляют современные тренды портативной электроники

За последний год Lenovo вошел в число лидирующих брендов на украинском рынке мобильных устройств. Особенно заметна популярность этой марки в сегменте планшетов. Этой осенью компания порадовала новостями о выходе нескольких новых планшетных устройств. Среди новинок есть как классические представители своего вида, так и интригующие инновационные устройства. Тем временем на наших прилавках появляются модели, представленные этой компанией в первой половине года. Все они представляют собой привлекательное сочетание умеренной стоимости и современных технологий.

31 October, 2016

Развитие мобильной электроники расширяет возможности бюджетных планшетов

На рынке планшетов одними из самых востребованных остаются демократичные модели. Часто пользователям бывает необходим лишь минимальный набор функций. В этом случае нет смысла переплачивать за самую высокую производительность и новейшие технологии. Однако прогресс не стоит на месте, и возможности моделей бюджетной ценовой категории также возрастают. Таким образом, характеристики самых доступных аппаратов могут служить показателем уровня развития данной техники. Что же представляют собой современные планшетные устройства стоимостью до 100$?

26 October, 2016

Планшеты с поддержкой 3G обеспечивают неограниченный доступ к мобильному интернету

Осень 2016 года стала для Украины по-настоящему мобильной. В начале прошлого года произошел долгожданный запуск 3G украинскими GSM-операторами. Постепенно связь третьего поколения распространяется по городам. Мобильные операторы ежемесячно радуют сообщениями о расширении зоны покрытия 3G. Внедрение этой современной технологии не могло не повлиять и на тенденции рынка электроники. Так, особую актуальность приобрели планшетные устройства с поддержкой 3G. Тем, кто хотел бы воспользоваться возможностями таких моделей, стоит узнать больше об особенностях их использования.

26 October, 2016

Трансформируемые планшеты начали успешно конкурировать с ноутбуками

Нынешний год показал, что планшетные устройства вышли на новый уровень развития. Самым актуальным трендом для этого вида техники стали модели-трансформеры. Это устройства, оснащенные подключаемой док-станцией с тачпадом и клавиатурой. Именно к такому виду принадлежат самые яркие новинки этого года.

26 October, 2016

Новые планшеты на Windows становятся универсальными устройствами для работы и учебы

За последнее время на рынке планшетов произошли немалые изменения. Эти перемены касаются не только конструкции или технических характеристик, но и программного обеспечения. Этой осенью можно заметить, насколько окреп сегмент устройств под управлением Windows. Значительно возросло количество интересных новинок с операционной системой от Microsoft, которые пользуются все большим успехом. Тем, кому необходимо планшетное устройство для рабочих задач, стоит рассмотреть их подробнее.

26 October, 2016

Свежие модели планшетов демонстрируют новые направления развития

В начале 2016 года можно было решить, что планшеты постепенно уходят с арены портативной электроники. Об этом свидетельствовали результаты зимних выставок электроники и мобильной техники. Немногие производители представили на них свежие модели из этой категории. Причем сенсацией они не стали. Однако к середине осени стало понятно, что этот сегмент рано списывать со счетов. Вполне возможно, некоторые из новинок смогут стать одними из самых желанных подарков к зимним праздникам. Чем же способны удивить планшетные устройства нынешнего года?

26 October, 2016

Как планшеты могут помочь детям в учебе

Уже несколько лет подряд не утихают споры о роли электронных гаджетов в учебном процессе. В частности, о тех, которые призваны заменить бумажные учебники. На сегодняшний день одним из самых популярных видов таких устройств остаются планшеты. Конечно, как любое нововведение, эта идея встречает поддержку далеко не у всех. Однако прогресс не остановить. В этом учебном году множество школьников снова положили в рюкзаки легкие устройства вместо набора массивных книг. А родителям, которые только раздумывают о целесообразности таких приборов, стоит узнать о них подробнее.

30 September, 2016

Новая односпальная кровать может улучшить качество сна

В холодный осенне-зимний период люди больше проводят времени дома: по статистике, им требует гораздо больше сна, чем летом. Поэтому с наступлением холодов стоит задуматься, не пора ли приобрести более удобное спальное место. Односпальные кровати — едва ли не самый комфортный и распространенный вид личной мебели для сна. Тем, кто собирается сделать свой интерьер и сон лучше, стоит обратить внимание на новые модели.

30 September, 2016

Кровати-трансформеры предоставляют дополнительное место для сна в детской

Как можно заметить, минимализм и практичность становятся основными принципами современных интерьеров. Это относится и к детским, где особенно важно наличие свободного пространства для игр: для семей, где есть несколько детей, важным вопросом становится расположение мебели для сна. Одним из популярных решений являются выдвижные спальные места. Стоит рассмотреть подробнее, как выглядят решения от современных производителей.

30 September, 2016

Современные двухъярусные кровати обеспечивают комфортный сон и экономят пространство детской

Осенью становится особенно заметно, как дети выросли за лето. Поэтому чаще всего осенние месяцы становятся периодом приобретения для них обновок. Это относится не только к одежде, но и к детской мебели. Немало родителей, у которых есть несколько малышей, однажды задумываются о приобретении двухъярусной кровати. Этот тип мебели по достоинству оценило не одно поколение детей. Как же выглядят современные «двухэтажные» модели?

30 September, 2016

Интернет-магазин «Розетка» поможет сделать дом уютнее

В последние пару лет онлайн-магазины стали весьма актуальным способом приобретения мебели. Этой осенью новый мебельный отдел открылся и в интернет-магазине «Розетка». В нем более полутора десятков категорий и тысячи различных наименований товаров. Здесь можно отыскать буквально все — от мелкого декора до массивных предметов мебели. Одной из самых многочисленных является категория кроватей. Тем, кто собирается дополнить свой интерьер такой мебелью, стоит рассмотреть их ассортимент внимательнее.

30 September, 2016

Электронные кальяны стали новым трендом на вечеринках

Вэйп-устройства стали одной из самых актуальных тенденций этого лета. Более того, наши соотечественники познакомились с их многообразием. Оказалось, что приборы для парения могут служить не только заменой папирос: они также могут использоваться в роли кальянов. Эти компактные гаджеты все чаще можно увидеть на вечеринках и дружеских посиделках. Что же представляют собой кальяны нового поколения?

30 September, 2016

Как двуспальная кровать создает зону уюта в любой квартире

Как можно заметить, с наступлением холодов немного увеличивается спрос на мебель, в частности, на семейные кровати. Это может быть связано с множеством факторов. К осеннему сезону обычно заканчиваются летние ремонты, после которых многим хочется дополнительно обновить домашнюю обстановку. Кроме того, осенне-зимние месяцы традиционно считаются самым удачным временем для новоселий. И свежеприобретенная мебель для сна становится одним из главных элементов нового интерьера. Самое важное — подобрать правильный вариант, который будет соответствовать условиям квартиры.