Пресс-релизы / Publicity Creating

Publicity Creating

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
1276
21 June, 2006

«Уруру Сарара»: уникальный кондиционер с таким необычным названием представлен японскими производителями

Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды.

20 June, 2006

Потребителей проинформировали о достоинствах и недостатках введения норм Евро-2

Накануне введения экологических норм «Евро-2» компания стратегических коммуникаций Publicity Creating, по заданию украинских производителей автомобилей ВАЗ, провела информационную кампанию для потребителей и СМИ. Информационная кампания, в частности, включала работу с экспертами рынка, с целью поднять проблему введения Евро-2 в украинских СМИ, показать плюсы и минусы этого законодательного нововведения.

19 June, 2006

Стильный акцент сезона – летние сапожки

Ведущие дома моды(Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Еtro и другие) представили необычную деталь гардероба – летние сапожки. Cегодня украинский рынок обуви не на шаг не отстает от мировых тенденций – в Сети магазинов обуви «Монарх» представлены полусапожки, изготовленные из велюра, которые по праву можно назвать одной из изюминок новой коллекции Весна-Лето 2006.

14 June, 2006

«Фиксируем связь»: объявлен конкурс для журналистов

Группой компаний CITIUS обьявлен конкурс на лучший статейный материал по тематике «Фиксированная/стационарная/проводная связь, передача данных» среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов. Конкурс проводится под эгидой Комиссии УСПП по вопросам телекоммуникаций.