Пресс-релизы / Русоникс, ООО

Русоникс, ООО

Компания РУСОНИКС (http://www.rusonyx.ru) основана в 2001 году и на сегодняшний день является одним из ведущих российских хостинг провайдеров. Компания успешно оказывает такие услуги, как регистрация доменов, виртуальный хостинг, выделенный VPS хостинг, оформление SSL сертификатов и аренда выделенных серверов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса.

РУСОНИКС обладает полностью автоматизированной инфраструктурой мирового уровня, построенной на региональной сети связи высокой пропускной способности компании RTComm.RU (30Gbit/s в более чем 130 городах России) поддерживает свыше 16 тысяч клиентских доменов и виртуальных серверов более чем для 3500 корпоративных клиентов. Заботясь о своих клиентах, понимая их нужды и потребности, компания предлагает высокий уровень качества услуг и круглосуточную техническую поддержку.
Всего публикаций:
24
Всего просмотров:
2945
21 March, 2013

Русоникс снижает цены на облачную платформу Jelastic

Хостинг-провайдер Русоникс обновляет ценовую политику для своей облачной платформы на базе технологии Jelastic. Новые условия особенно выгодны стартапам и интернет-магазинам.

5 March, 2013

Русоникс отказывается от 60% потенциальных клиентов

Хостинг-провайдер Русоникс представил новые тарифные линейки и новую философию клиентского обслуживания.

19 November, 2012

На конференции «Оптимизация 2012» Русоникс проводит «Гонку сайтов» - конкурс на самый быстрый сайт

22-23 ноября в рамках одиннадцатой ежегодной конференции «Оптимизация 2012» посвящённой поисковому маркетингу и методам продвижения сайтов в Интернете, пройдет одноимённая выставка, в которой примут участие крупнейшие представители компаний Рунета. Среди них – лидер рынка хостинга по скорости и производительности сайтов – компания Русоникс*.

8 November, 2012

RUSONYX увеличил скорость работы интернет-магазина более чем на 50%

Хостинг-провайдер RUSONYX провел внутреннее исследование, которое доказывает: время загрузки интернет-страниц можно сократить на 57% и больше, ничего не меняя на сайте. Ускорение достигается настройкой серверов.

11 October, 2012

Сервис Sitespeed.ru от компании RUSONYX поможет вдвое сократить время загрузки сайтов

Хостинг-провайдер RUSONYX запускает онлайн-сервис по измерению скорости сайтов Sitespeed.ru. Он помогает владельцам сайтов вычислить время, которое уходит на открытие интернет-страниц. После этого сервис автоматически выдает подробные рекомендации, выполнение которых помогает значительно сократить время загрузки интернет-страниц.

20 September, 2012

«Гонка сайтов» на конференции «Сайт 2012»

27-28 сентября в рамках четвертой конференции «Сайт 2012» в центре Digital October пройдет выставка, в которой примут участие крупнейшие представители компаний Рунета. Среди них – технологический лидер рынка виртуальных серверов в России – компания Русоникс. На стенде №11 Русоникс проведет конкурс на самый быстрый сайт. Все желающие могут поучаствовать в соревновании с неограниченным количеством действующих собственных или клиентских сайтов.

26 April, 2012

Первая конференция о создании сайтов для начинающих

16 мая 2012 года хостинг-провайдер Русоникс проведет конференцию «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», посвященную вопросам создания сайта от идеи до реализации проекта в жизнь. Конференция пройдет в Москве, в Российской Академии Народного Хозяйства, соорганизатором выступает Бизнес-инкубатор InCube.

11 April, 2012

Облачный Java-хостинг без ограничений теперь и в России. Русоникс начинает продажи платформы Jelastic

С 9 апреля 2012 года популярный во всем мире Java хостинг Jelastic (http://jelastic.com) доступен и в России, его предоставляет хостинг-провайдер Русоникс. Jelastic - это авто масштабируемая облачная платформа нового поколения, которая позволяет разработчикам сконцентрироваться на создании приложения, не отвлекаясь на покупку сервера, создание окружения, конфигурацию ОС, конфигурацию сервера приложений, баз данных, загрузку кода и другие административные задачи.

6 March, 2012

Русоникс начинает продажи кластерного хостинга за полцены

Хостинг-провайдер Русоникс начинает предоставлять услуги по размещению сайтов (shared hosting) с повышенной отказоустойчивостью. Услуга базируется на операционной системе CloudLinux, а управляется с помощью решения Parallels Automation. Комбинация двух программных платформ позволит Русониксу повысить стабильность хостинга и более эффективно использовать аппаратные ресурсы дата-центра. Внедрение Parallels Automation привело к снижениям затрат на поддержку инфраструктуры и к снижению цен на хостинг на 50%.

13 February, 2012

«Русоникс» объявил о старте серии региональных конференций «Сайт без забот»

15 марта 2012 года Русоникс совместно с партнерами проведет первую выездную конференцию «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», посвященную вопросам создания сайта. Конференция пройдет в Нижнем Новгороде в отеле «Центральный», соорганизатором которой выступает Рекламное агентство «Бизнес-Бюро». В планах Русоникса на этот год приехать с конференцией в Казань, Самару, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ижевск, всего около 20 городов.

8 November, 2011

Русоникс начинает продавать Мегаплан

Сегодня один из крупнейших российских хостинг-провайдеров – компания Русоникс начинает продажи Мегаплана – программного обеспечения для автоматизации и управления бизнесом через интернет. Это первый в России реальный опыт продажи SaaS-приложений хостинг-провайдером через платформу Parallels Automation.

21 September, 2011

Конструктор сайтов Русоникс получил признание экспертов

Хостинг-провайдер Русоникс и профессиональный ресурс для поиска удаленных исполнителей Free-lance.ru провели международный конкурс на лучший дизайн сайта. Задачей участников было создание интересных и привлекательных сайтов с использованием функций Конструктора сайтов Русоникс. В конкурсе приняли участие около ста профессиональных веб-мастеров, предлагающих свои услуги через Free-lance.ru. Были представлены работы дизайнеров из России, Белоруссии, Украины, Армении и других стран.

14 June, 2011

Rusonyx: Будущее сайта в ваших руках!

Каждая компания рано или поздно задумывается о создании собственного сайта. Как создать сайт? Как его можно развивать, при постоянно растущих запросах бизнеса? Где и как размещать? Кто будет обновлять информацию на сайте впоследствии? Как много посетителей он сможет обслужить?

29 September, 2009

Rusonyx предлагает доступный Positive SSL-сертификат

Компания Rusonyx, один из ведущих российских хостинг-провайдеров, предлагает услугу по регистрации доступного COMODO Positive SSL- сертификата. Действует уникальное ценовое предложение: 1499 руб/год.

19 November, 2008

Rusonyx предлагает бесплатный SSL-сертификат.

Компания Rusonyx, один из ведущих российских хостинг-провайдеров, предлагает услугу по регистрации COMODO SSL- сертификата на 90 дней. Услуга пользуется высоким спросом среди системных администраторов и специалистов по безопасности и защите информации.

7 November, 2008

Rusonyx выбрал 64-разрядную версию Windows Server

Компания RUSONYX.RU расширяет возможности своей серверной инфраструкты и представляет новые тарифные планы 64-разрядного хостинга на платформе Windows Server Data Center Edition

19 September, 2008

Rusonyx предлагает партнерам скидки на SSL-сертификаты

Партнеры компании Русоникс получили уникальную возможность покупать SSL- сертификаты компании Comodo со скидкой до 20% для обеспечения безопасной работы своих клиентов в сети Интернет.

1 September, 2008

Rusonyx: VPS и DDS сертифицированы для DataLife Engine

Тарифы VPS, DDS хостинга сертифицированы для работы с системой управления сайтом DataLife Engine.

20 August, 2008

Олимпиаде наш новый рекорд!

Компания Rusonyx не останавливается на прежних достижениях в области SSL-сертификатов и новый рекорд - уже реальность! Впервые на российском рынке стало возможным зарегистрировать SSL-сертификат от компании COMODO на срок до пяти лет.