Пресс-релизы / TemplateMonster

TemplateMonster

Всего публикаций:
44
Всего просмотров:
36822
18 November, 2015

TemplateMonster снизила цены на свои PSD шаблоны на 80 %

Совсем недавно компания TemplateMonster, которая производит лучшие шаблоны для сайтов, анонсировала снижение цен на шаблоны PSD. Теперь они стоят всего $11.

TemplateMonster выпустил Monstroid — лучший Worpdress шаблон 2015 года

22 июля 2015 года состоялся релиз первого шаблона для WordPress от команды TemplateMonster с широчайшими возможностями кастомизации пользовательских сайтов. Monstroid — так называется тема, вышедшая на рынок, чтобы стать первой среди шаблонных разработок.

23 April, 2015

Дизайны TemplateMonster теперь доступны пользователям InSales — платформы для создания онлайн-магазинов

TemplateMonster стала одной из первых глобальных компаний поставляющих дизайны шаблонов сайтов для InSales — платформы, которая помогает пользователям правильно организовывать торговлю в интернете.

24 March, 2015

TemplateMonster вложил в платформу для фотографов Defrozo $10000

Крупнейший производитель шаблонов и готовых решений для сайтов компания TemplateMonster начинает активное сотрудничество с маркетинговой платформой для фотографов Defrozo.

24 March, 2015

Шаблоны TemplateMonster теперь будут использоваться в сервисе Мерчиум

Магазин шаблонов и лидер рынка по производству лучших решений для сайтов TemplateMonster теперь будет выпускать дизайны для площадки Мерчиум.

4 December, 2014

В магазине шаблонов сайтов TemplateMonster Russia начался месяц новогодних сюрпризов

Месяц новогодних сюрпризов ждет клиентов магазина готовых решений TemplateMonster Russia. С 1 декабря 2014 года вместе с партнерами компания TemplateMonster Russia организовывает раздачу подарков. В рамках акции пользователям достанутся большие скидки на шаблоны сайтов для различных систем управления, книги в подарок от специалистов в области SEO и продвижения сайтов, бесплатный хостинг, возможность выгодного заказа контента для своего веб-проекта и многое другое.

Владельцы интернет-магазинов на Prom.ua могут на 25% увеличить конверсии в покупки, подключив профессиональные дизайн-шаблоны от TemplateMonster

18 июня 2014 г. Профессиональные дизайн-шаблоны от TemplateMonster теперь бесплатно доступны для интернет-магазинов на торговой площадке Prom.ua. 50 вариантов оригинальных дизайн-шаблонов для интернет-магазина помогут их владельцам повысить конверсии в покупки до 25%.

Новые шаблоны TemplateMonster Russia для онлайн-магазинов торговой площадки Tiu.ru

Производитель профессиональных шаблонов для любых типов сайтов компания TemplateMonster Russia и портал товаров и услуг Tiu.ru, объявили о совместном сотрудничестве и выпуске профессиональных дизайнов, предназначенных для интернет-магазинов на Tiu.ru.

7 February, 2014

Церемония открытия Олимпиады на TemplateMonster Russia уже началась

Со стартом XXII Олимпийских зимних игр с 7 по 23 февраля TemplateMonster Russia проведет акцию, в которой можно получить до 50% скидки на приобретение шаблона для сайта.

9 December, 2013

В TemplateMonster Russia стартует новогодняя акция с раздачей футболок всем желающим

С 5 декабря 2013 года по 7 января 2014 года компания TemplateMonster Russia— лидер по производству шаблонов для сайтов, начинает новогоднюю акцию и обещает одеть своих клиентов на праздники в модные футболки.

29 November, 2013

Вебинар «Мой первый сайт» попал в Книгу рекордов России

В середине ноября компании TemplateMonster Russia и MotoCMS провели вебинар «Мой первый сайт» и попали в Книгу рекордов России как организаторы самого масштабного обучающего онлайн-мероприятия в истории российского интернета.

14 November, 2013

До начала вебинара «Мой первый сайт» остались считанные часы

Компания TemplateMonster Russia, которая недавно совместно со своими партнерами провела в Киеве конференцию «Мой первый сайт», проведет вебинар на тему создания вебсатов, их продвижения и способах заработка в интернете.

29 October, 2013

TemplateMonster Russia стал лучшим магазином сервисов и услуг

8 октября состоялось награждение победителей ежегодного Всероссийского конкурса «Золотой сайт». В номинации лучший «Интернет-магазин сервисов и услуг» уверенную победу одержал наш с вами магазин готовых решений для сайтов TemplateMonster Russia.

14 October, 2013

С 14 по 24 октября шаблоны TemplateMonster на 50% дешевле

С 14 октября TemplateMonster Russia для всех клиентов проводит акцию «Осенний ценопад». В течение 10 дней пользователи смогут приобрести любой из шаблонов в магазине готовых решений со скидкой 30%.

3 September, 2013

Набор ножей для харакири - один из призов в конкурсе TemplateMonster Russia и PrestaShop «PrestaBest 2013»

Установив надежные и доверительные деловые отношения, компании TemplateMonster Russia и PrestaShop объявляют о совместном запуске конкурса для веб-студий и фрилансеров.

3 September, 2013

Free-lance.ru и TemplateMonster Russia. Совместное решение для пользы фрилансеров

Почти месяц прошел с того момента, как крупнейший производитель шаблонов TemplateMonster Russia заключил договор о сотрудничестве с ведущим сервисом по поиску удаленной работы Free-lance.ru.

6 August, 2013

Статейный конкурс «Создание сайта на основе шаблона» от наших партнеров - MotoCMS

В период с 26 июля по 1 октября компания разработчик админки MotoCMS проводит статейный конкурс на тему «Создание сайта на основе шаблона».

6 August, 2013

Открытие «Библиотеки интернетчика» и розыгрыш Kindle от TemplateMonster Russia

C 1 июня и навсегда на специально созданной странице официального блога TemplateMonster Russia любой желающий сможет скачать книги и найти ответы на вопросы о создании и продвижении сайтов в интернете.

До 31 июля uCoz шаблоны можно купить за 50% от стандартной стоимости

Компания TemplateMonster Russia совместно с магазином «uTemplate PRO» проводят грандиозную летнюю скидочную акцию на все шаблоны TemplateMonster, продаваемые в этом магазине.

Только три дня создать сайт-визитку можно на 40% дешевле, чем обычно

21-24 июля TemplateMonster Russia проводит акцию и предоставляет 40% скидки на шаблоны MotoCMS.