Пресс-релизы / ЦЭК, ГК

ЦЭК, ГК

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
487
16 March, 2017

Тепловизионные прицелы FORTUNA представлены на IWA 2017

В марте 2017 года на международной выставке IWA 2017 российская компания FORTUNA представила тепловизионные приборы для охоты, туризма и служб обеспечения безопасности.

4 October, 2016

Компания FORTUNA представила новые тепловизоры на ARMS & HUNTING 2016

Группа компаний ЦЭК — производитель оптических приборов и специального оборудования для охотников и служб обеспечения безопасности под брендом FORTUNA — в шестой раз приняла участие в крупнейшей оружейной выставке ARMS & HUNTING (охота и оружие).

26 July, 2016

Специалисты ВОМЗ рассказали о прицелах Пилад

Российский производитель оптико-электронной и оптико-механической продукции, АО «Вологодский оптико-механический завод», рассказал о коллиматорных и оптических прицелах «Пилад», которые пользуются спросом у любителей охоты и спортивной стрельбы.

31 May, 2016

В Иннополисе состоится IT-конференция

В городе Иннополис состоится первая в России ИТ-конференция, обеспечивающая площадку для эффективного диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли, оборонного комплекса и венчурных инвесторов.

15 March, 2016

Российская компания FORTUNA представила тепловизоры на выставке IWA 2016 в Германии

С 4 по 7 марта 2016 года в городе Нюрнберг (Германия) состоялась IWA 2016, международная выставка охотничьего и спортивного оружия, средств самообороны и товаров для мероприятий на открытом воздухе. В экспозиции были представлены российские тепловизоры бренда FORTUNA.