Пресс-релизы / SeoTop

SeoTop

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
678
3 October, 2016

Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Техномастер» открыл новые филиалы

Онлайн-магазин «Техномастер» вышел на всеукраинский рынок и представил сеть новых филиалов по продаже бытовой техники и электроники в Киеве, Одессе и Днепре. В другие регионы товары доставляются с помощью транспортных компаний.

Торговая сеть «Петровский» открывает новые филиалы

Сеть магазинов «Петровский» формирует новые каналы поставок, в том числе и прямого импорта из Европы. На начало марта 2016 года в Киеве планируется открытие официально авторизированной точки продаж инструмента Makita. Официально авторизованная — означает, что все оборудование сертифицировано и обслуживается на гарантийных условиях производителя.

29 October, 2015

Магазин «Альфафильтр» — официальный дилер компании Ecosoft

Осенью 2015 специализированный магазин оборудования для водоподготовки «Альфафильтр» стал официальным представителем ТМ Ecosoft.

Творческая ассоциация «Декор» запустила в продажу новую серию подарков из дерева

Харьковские мастера по дереву представили обновленную серию деревянных курительных трубок «Гусар» и нарды в дорожном мини-формате.

3 July, 2013

Харьковский институт банковского дела объявил о начале приема документов

С 1 июля в Харьковском институте банковского дела начался прием заявлений и документов для желающих получить высшее образование в данном учебном заведении. Набор студентов в ХИБД осуществляется за счет финансирования Национального Банка Украины, а также физических и юридических лиц. Лучшие студенты по результатам учебного процесса имеют возможность получить именные стипендии Национального Банка Украины (или других банковских учреждений) и Кабинета министров им. В. Гетьмана.