Пресс-релизы / Скобеев и Партнеры

Скобеев и Партнеры

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
1211

Яндекс отменил ссылочное ранжирование: комментарий эксперта

12 марта на Международной практической конференции «Неделя Байнета. Пробуждение» руководитель поисковых сервисов «Яндекс» Александр Садовский запустил отмену ссылочного ранжирования по отдельным коммерческим тематикам.

К. Скобеев: «Последняя возможность проверить свою готовность к отмене ссылочного»

Компания «Скобеев и Партнеры» запускает акцию «Юзабилити-аудит бесплатно». Предложение распространяется как на существующих, так и на потенциальных клиентов, ее единственное условие — предоплата SEO-продвижения за 3 месяца.

«Итал базар» расскажет, что подарить на 23 февраля

Магазин «ИталБазар» дает ответ на вопрос всех представительниц прекрасного пола «Что же подарить своим мужчинам на 23 февраля?» и дарит скидки до -70% для приобретения самых стильных обновок для любимых защитников.

Всероссийский свадебный туроператор дарит подарки в свой день рождения

14 февраля, в День Всех Влюбленных, Всероссийский свадебный туроператор празднует свой день рождения. В этом году компании исполняется 8 лет. В свой праздник туроператор продолжает традицию радовать подарками и самыми лучшими эмоциями, в первую очередь, своих клиентов и все влюбленные пары. Сегодня стали известны итоги конкурса «Идеальная пара» с розыгрышем трех бесплатных свадеб на Кипре.

Всероссийский свадебный туроператор разыгрывает 3 свадьбы за границей

С 1 по 13 февраля Всероссийский свадебный туроператор проводит конкурс «Идеальная пара». Трех победителей ожидают бесплатная организация свадеб или фотосессия формата Love Story. Подробнее - http://vk.com/club271770.

«Скобеев и Партнеры» предлагает скидку 25% и гарантию возврата денег

С 16 по 31 января 2014 года SEO-компания «Скобеев и Партнеры» предлагает скидку 25% на любые абонентские услуги при внесении предоплаты от 3 месяцев.

Тренды модного интернет-продвижения-2014: «Итал Базар» делает упор на соцсети

Linkedin представил рейтинг самых востребованных навыков и специальностей по итогам 2013 года. Первую строчку занимает Social Media Marketing (SMM) — маркетинг в социальных сетях. Интернет-магазин брендовой итальянской одежды «Итал Базар» представляет свое видение развития представительств в социальных сетях в 2014 году.

Сервис Pososhok.ru дарит билеты на любое направление авиакомпании «Qatar Airways»

Сервис по бронированию и покупке авиабилетов, отелей Pososhok.ru и авиакомпания «Qatar Airways» проводят творческий конкурс «Новогодний подарок» с 4 декабря по 27 декабря 2013 года.

Интернет-магазин ITAL БАЗАР запускает новый сайт и объявляет грандиозные скидки до 70% и более

Магазин стильной итальянской одежды и обуви «Итал Базар» запускает обновленный сайт, в честь чего объявляет о беспрецедентных скидках на вещи известных итальянскиx брендов до 70% и более.

Сервис Pososhok.ru совместно с авиакомпанией «Cyprua Airways» предлагают билет в бизнес-класс по цене эконома

С 29 ноября 2013 года по 20 декабря 2013 года включительно сервис по покупке и бронированию авиабилетов, отелей Pososhok.ru совместно с авиакомпанией «Cyprua Airways» проводят конкурс «UPGRADE до бизнес-класса от а/к «Cyprus Airways».

Яндекс отменяет коммерческие ссылки

5 декабря руководитель отдела веб-поиска «Яндекс» Александр Садовский заявил о введении с начала 2014 года нового поискового алгоритма, не учитывающего внешние ссылки при ранжировании коммерческих сайтов по коммерческим запросам. Это пошатнет позиции многих SEO-компаний.

«Скобеев и Партнеры» предлагают месяц SEO-продвижения в подарок

SEO-компания «Скобеев и Партнеры» с 20 ноября по 15 декабря проводит акцию «1+1=3»: при оплате двух месяцев продвижения клиент автоматически получает третий месяц обслуживания в подарок.

Константин Скобеев запустил SEO-компанию «Скобеев и Партнеры»

В середине сентября 2013 года на рынок SEO-услуг вышла компания «Скобеев и Партнеры», основанная широко известным SEO-специалистом Константином Скобеевым, чей опыт поискового продвижения составляет более 10 лет.