Пресс-релизы / Студия Смолиной

Студия Смолиной

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
440

Фестиваль животных «Планета Друзей»

5 сентября 2009 года в 13.00 в Муринском парке (пр. Луначарского, 82) ппройдёт Фестиваль домашних животных «Планета друзей». Праздник проходит под патронажем Администрации Калининского района Санкт-Петербурга. Оператор – «Студия Смолиной».

«Золотой Гермес - 2009» : пресс-конференция 6.07.2009

6 июля 2009 года состоится пресс-конференция, посвящённая конкурсу среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга «Золотой Гермес», проходящего по инициативе Комитета Экономического развития, промышленной политики и торговли в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от № 305 от 26.03.2007.

Фестиваль батика «Славянский круг»

27 июня Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» совместно с компанией «Невский батик» проводит первый Санкт-Петербургский фестиваль батика «Славянский круг». Мероприятие пройдёт на площади перед театром «Балтийский дом» в Александровском парке. В Фестивале примут участие мастера из России, Украины и Белоруссии, ведь 25 июня – День дружбы и единения славян.

Весенняя встреча в выставочном павильоне «Цветы»

30 апреля, накануне праздника весны и труда, «Петербургская неделя «Женщина года» совместно с компанией «Городские цветы» проводит встречу лауреатов конкурсов «Женщина года» и «Деловая женщина» 2008 и 2009 года с участниками творческой акции «Я рисую любимую», прошедшей в рамках «Петербургской недели» 4 марта 2009 года.