Пресс-релизы / Сбербанк, ПАО

Сбербанк, ПАО

Всего публикаций:
120
Всего просмотров:
3781
18 September, 2017

Сбербанк принял участие в заседании клуба директоров «Национальные чемпионы»

В рамках проекта Минэкономразвития РФ «Поддержка отечественных высокотехнологичных компаний-лидеров», Сбербанк инициировал заседание клуба директоров «Национальные чемпионы» и принял в нем участие.

15 September, 2017

Сбербанк запустил облачный сервис «Моя торговля» для небольших торговых компаний

Сбербанк сообщает о запуске облачного сервиса «Моя торговля» для небольших компаний, интернет-магазинов, малых производственных предприятий. Сервис позволяет привести их деятельность в соответствие с требованиями нового федерального закона («54-ФЗ»), в том числе и для онлайн-торговли.

Сбербанк подписал трехстороннее соглашение c SUN Group о развитии совместного бизнеса

На Петербургском международном экономическом форуме филиал Сбербанка в Индии совместно с дочерним банком БПС-Сбербанк (Беларусь) подписали трехстороннее соглашение с крупной индийской инвестиционной группой SUN Group Enterprises Private Limited.

Корпоративным клиентам Сбербанка стал доступен агрегатор данных по контрагентам

Сервис проверки контрагентов для корпоративных клиентов Сбербанка пополнился агрегатором данных. Он позволяет просто и быстро сформировать списки конкурентов, партнеров, клиентов на основе информации из баз данных ФНС России, в которых содержатся сведения обо всех юридических лицах и индивидуальных предпринимателях страны.

Сбербанк России официально заявляет об уходе с украинского рынка

Долгосрочные негативные тенденции в экономической жизни Украины создали предпосылки для принятия Сбербанком решения о выходе с украинского рынка.

Сбербанк: Греф не озвучивал варианты ухода Группы из Украины

Герман Греф не называл вариантов выхода Группы Сбербанк с украинского рынка на пресс-конференции, прошедшей во вторник по итогам заседания Наблюдательного совета Сбербанка.

Сбербанк Украина: санкции не окажут влияния на законные интересы клиентов

Сбербанк Украины обратился к клиентам с письмом, заверив, что санкции не повлияют на интересы украинских пользователей.

Сбербанк назван лучшим банком в России по версии журнала Global Finance

Журнал Global Finance назвал Сбербанк лучшим банком в России по результатам исследования лучших банков Центральной и Восточной Европы.

17 February, 2017

Сбербанк принял участие в выставке Aero India 2017

Сбербанк принял участие в главной авиапромышленной выставке азиатского региона Aero India 2017.

14 February, 2017

Сбербанк совместно с CloudPayments Kazakhstan запустил в Казахстане инновационный сервис по приему платежей

Сбербанк совместно с платежным сервисом CloudPayments Kazakhstan предложил уникальное на рынке Казахстана решение для интернет-коммерции, позволяющее расширить каналы продаж для всех категорий бизнеса.

16 December, 2016

Сбербанк сокращает время трансграничных платежей для юридических лиц до 30 минут

Сбербанк запускает сервис быстрых платежей: теперь любой платеж между клиентами в России, Белоруссии и Казахстане не превысит 30 минут. Сервис доступен для любого юридического лица, являющегося клиентом Сбербанка.

7 November, 2016

Клиентам Сбербанка стал доступен сервис Samsung Pay

С 8 ноября все клиенты Сбербанка — обладатели платежных карт Mastercard — смогут подключиться к сервису Samsung Pay. Чтобы оплатить покупку через Samsung Pay, достаточно выбрать карту на экране смартфона и авторизоваться с помощью отпечатка пальца.

ИНК подтвердила статус крупнейшего налогоплательщика Иркутской области

Налоги и неналоговые платежи в консолидированный бюджет Иркутской области группы компаний ИНК за 9 месяцев этого года составили 7,46 млрд руб., что почти на 2,8 млрд руб. (или на 59 %) превышает показатель аналогичного периода 2015 года и уже составляет 8 % от доходов областного бюджета. Перечисления компании в течение трех кварталов 2016 года превысили на 709 млн руб. объем перечислений за весь 2015 год.

Делегация правительства Якутии дала высокую оценку работе ИНК

Руководители Республики Саха (Якутия) совместно с главами ключевых подразделений Иркутской нефтяной компании посетили Иктехский и Южно-Джункунский лицензионные участки ИНК на территории региона. Протяженность маршрута рабочей поездки по объектам в Мирнинском и Ленском районах Якутии составила почти 950 км. Делегация правительства Якутии дала высокую оценку работе ИНК.

За 9 месяцев 2016 года ИНК увеличила добычу нефти и конденсата на 43,4 %

Добыча углеводородного сырья на месторождениях группы компаний ИНК в январе-сентябре 2016 года увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 43,4 % — до 5,66 млн тонн.

Иркутская нефтяная компания участвует в тушении лесных пожаров на севере области

Около пятидесяти сотрудников ИНК и более 20 единиц спецтехники принимают активное участие в тушении лесных пожаров на севере Иркутской области. Два больших пожара уже полностью локализованы, еще на двух идет оконтуривание. В компании создан рабочий штаб по подготовке и обеспечению противопожарных мероприятий, направленных на локализацию и тушение лесных пожаров.

29 September, 2016

Сбербанк представил свой стенд на МИФ «Сочи–2016»

Сбербанк представил свой стенд на Международном инвестиционном форуме «Сочи–2016». Концепция стенда в этом году: «Большие данные — новая нефть». В представленных сервисах активно используются современные технологии работы с данными.

ИНК вошла в первую сотню крупнейших российских компаний

Иркутская нефтяная компания заняла 95 место в рейтинге 500 крупнейших компаний России по версии ведущего информационно-аналитического агентства РБК и 58 место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии журнала Forbes.

19 September, 2016

«Сбербанк Онлайн Казахстан» стал лучшим банковским мобильным приложением в Казахстане

«Сбербанк Онлайн Казахстан» признан лучшим банковским мобильным приложением в республике. Такое решение принято по итогам третьего рейтинга, проведенного «Ассоциацией Казахстанского Интернет Бизнеса и Мобильной Коммерции» (АКИБ) и компанией Intervale Kazakhstan. Кроме того, «Сбербанк Онлайн Казахстан» вошел в топ-10 лучших мобильных приложений страны. Впечатляющие результаты достигнуты менее чем за полтора года вывода приложения на национальный рынок.

14 September, 2016

Сбербанк Онлайн — лучшее банковское мобильное приложение в Казахстане

Сбербанк Онлайн вошло в десятку лучших мобильных приложений в рейтинге «ТОП-30 мобильных приложений Казахстана», который проводит АКИБ и компания Intervale Kazakhstan.