Пресс-релизы / Telo’s Beauty

Telo’s Beauty

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
392
7 October, 2016

Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».

6 October, 2016

Стоматологическому отделению клиники Telo’s Beauty исполнилось два года

В сентябре 2016 года стоматологическая клиника Telo’s Beauty отметила вторую годовщину успешной работы. За это время пациентами клиники стали более 5 000 человек, а врачами было совершено более 35 000 стоматологических процедур, направленных на сохранение и восстановление красивой и здоровой улыбки.

21 July, 2016

Клиника Telo’s Beauty рассказала об успехах и инновациях

Клиника косметологии Telo’s Beauty за годы, прошедшие с момента основания в 2007 году, достигла одной из лидирующих позиций на рынке безоперационной косметологии России. Специалисты клиники решили рассказать о собственных достижениях и инновациях, которые стали доступны клиентам Telo’s Beauty в последнее время.

11 July, 2016

Быстрое, безболезненное и эффективное омоложение кожи: Telo’s Beauty представила инновационные методы

Клиника косметологии Telo's Beauty предложила новые методы лазерной косметологии. Инновационные решения в данной области помогают высокоэффективно проводить процедуры без длительных курсов реабилитации.

6 July, 2016

В Telo’s Beauty рассказали о передовых методиках стоматологической сферы

Специалисты стоматологической клиники Telo's Beauty рассказали о новейших методиках лечения кариеса и пульпита. Теперь в клинике доступны передовые технологии с использованием микроскопа и лазера для лечения этих заболеваний.