Пресс-релизы / Сбербанк России, Волго-Вятское отделение

Сбербанк России, Волго-Вятское отделение

Всего публикаций:
461
Всего просмотров:
7628

На одного жителя Кировской области приходится более 2,5 счетов, открытых в Сбербанке

Количество счетов физических лиц, открытых в Кировском отделении Сбербанка, достигло 3,7 млн. штук (по состоянию на 01 сентября 2013 года).

Сбербанк пригласил борских предпринимателей на «Территорию успеха»

Волго-Вятский банк Сбербанка России выступил генеральным партнером бизнес-турне «Территория успеха». Площадкой для его проведения стал недавно открытый в г. Бор Нижегородской области Центр Развития Бизнеса.

Сбербанк в Чувашии помогает клиентам выбрать жилье на этапе строительства

В минувшие выходные специалисты Чувашского отделения Сбербанка организовали очередной ипотечный тур для жителей республики.

Нижегородцы стали охотнее брать ипотеку в Сбербанке

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области отмечает положительную динамику на рынке ипотечного кредитования. Так, в 3 квартале т.г. объем выдачи ипотечных кредитов вырос более чем на 40% (по сравнению со 2 кварталом т.г.).

Сбербанк в Чувашии участвует в программе реформирования ЖКХ

В рамках реализации Федерального закона №185-ФЗ от 21.07.2007 г. «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сбербанк в Чувашии открывает расчетные счета организациям ЖКХ (Управляющим компаниям, ТСЖ и пр.), участвующим в данной программе.

Кировские школьники смогут оплачивать обеды с помощью транспортных карт

Кировское отделение Сбербанка поддерживает пилотный проект «Мама, я пришел», в рамках которого в общеобразовательных школах г. Кирова внедряется  новая технология оплаты питания в школьных столовых – с помощью электронных  транспортных карт.

Сбербанк и ТСК «Мотор» приглашают кировчан на тест-драйв

2013 г. на площадке перед зданием Кировского отделения Сбербанка по адресу ул. Дерендяева, 25 состоится тест-драйв автомобилей, организованный совместно с одним из крупнейших автосалонов города – ТСК «Мотор».

Мордовское отделение Сбербанка России проводит акцию «Коммунальный платеж»

Всех, кто в течение сентября-октября оплатит в Сбербанке минимум две квитанции за жилищно-коммунальные услуги на общую сумму не менее 5000 рублей, ждет гарантированный подарок (в период с 20 по 30 октября 2013 года).

Сбербанк пригласил кировчан на ипотечный тур

В минувшие выходные Кировское отделение Сбербанка совместно с партнером – строительной компанией ОАО «Кировский ССК» - провело очередной ипотечный тур для будущих новоселов.

Сбербанк в Чувашии поддерживает местных сельхозпроизводителей

Чувашское отделение Сбербанка выступило партнером Республиканской выставки племенных животных, которая состоялась на базе ОАО «Чувашское» (д. Большие Карачуры).

Сбербанк в Чувашии предложил будущим новоселам богатый выбор жилья

Чувашское отделение Сбербанка помогает жителям республики в решении «квартирного вопроса». Для будущих новоселов Сбербанк совместно с партнерами-застройщиками устраивает традиционные ипотечные туры.

Более 20 кировчан получили денежные призы от Сбербанка

22 жителя Кировской области стали победителями федеральной лотереи Сбербанка «Оформите вклад и получите деньги на покупку квартиры». Участники лотереи из г. Кирова, Омутнинска и Кирово-Чепецка стали обладателями денежных призов по 3000 руб.

Нижегородских предпринимателей пригласили на «Банковскую пятницу»

Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области выступило партнером «Банковской пятницы», организованной региональным Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг. Главная цель мероприятия – проинформировать начинающих предпринимателей о тех программах поддержки малого бизнеса, которые в настоящее время реализуются в регионе.

Сбербанк в Нижегородской области укрепляет международное сотрудничество

Управляющий Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанка России» Денис Бедняков встретился с представителями компании «Matador Automotive Rus» во главе с генеральным директором Виктором Янкура. Основной темой встречи стало обсуждение перспектив сотрудничества и возможностей финансирования Банком новых проектов компании.

«Военная ипотека» от Сбербанка стала доступной на территории всей России

Волго-Вятский банк Сбербанка России начал прием заявок в рамках программы «Военная ипотека».

Нижегородцы приобрели более 460 автомобилей по госпрограмме льготного автокредитования

Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского банка ОАО «Сбербанка России» в июле-августе было выдано 468 автокредитов на общую сумму более 162 миллионов рублей по государственной программе льготного субсидирования процентных ставок

Сбербанк в Марий Эл устроил праздник для воспитанников детских домов

Отделение Марий Эл Сбербанка России провело благотворительную акцию, приуроченную ко Дню знаний, для учащихся средних школ и детей, оставшихся без попечения родителей.

До конца сентября кировчане могут взять ипотеку в Сбербанке по сниженным ставкам

До 30 сентября 2013 года жители Кировской области могут оформить ипотечный кредит на льготных условиях в рамках соглашения между Сбербанком и областным Правительством.

Кировчане оценили преимущества кредитных карт Сбербанка

Общий объем оставшейся ссудной задолженности по кредитным картам, выданным Кировским отделением Сбербанка, за последний календарный год увеличился более чем в два раза и на данный момент (на 01 сентября 2013 года) составляет порядка 1,36 млрд. рублей.

Сбербанк в Марий Эл помогает клиентам снизить валютные риски

В отделении Марий Эл Сбербанка России прошел обучающий семинар для клиентов на тему: «Изменение валютного законодательства. Хеджирование валютных рисков».