Пресс-релизы / Укризрамебель, ООО

Укризрамебель, ООО

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
780

«УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» выпустила оригинальную коллекцию детской мягкой мебели

Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ» выпустила новую коллекцию мягкой мебели для детей – «ДОР». Впервые она будет представлена на Киевском международном мебельном форуме, который пройдет с 13 по 16 марта 2013 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Специалисты «Укризрамебель» советуют, как выбрать диван

Определить качество дивана можно еще до его покупки. Специалисты компании «Укризрамебель», ведущего производителя ортопедических диванов для детей и взрослых, рассказывают, на что нужно обратить внимание при покупке дивана на примере одного из самых популярных видов раскладки – еврокнижки (или еврософы).

«Укризрамебель» выпустила два новых вида ортопедических подушек

Этой осенью компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ», специализирующаяся на производстве ортопедических диванов для взрослых и детей, выпустила новинку: два вида ортопедических подушек из современного материала «Memory Foam». Специалисты компании убеждены, что заботиться о своем здоровье нужно не только днем, но и ночью: ортопедическая подушка обеспечит физиологичное положение позвоночника во время сна и правильное кровообращение. Такая подушка окажется незаменимой для тех, кто страдает от боли в спине и головных болей, кто нередко просыпается с ощущением усталости и кто серьезно относится к своему здоровью.

Специалисты «Укризрамебель»: как сохранить здоровой спину школьника

В начале нового учебного года педиатры еще раз обращают внимание родителей на необходимость заботы о здоровье позвоночника ребенка. Специалисты советуют родителям заботиться о качестве мебели и мотивировать ребенка вести активный образ жизни.