Пресс-релизы / УВК

УВК

Всего публикаций:
113
Всего просмотров:
7939
30 July, 2013

УВК выиграла тендер компании «ДЦ Украина» на международные перевозки

«ДЦ Украина» («Watsons») - оператор украинского рынка розничной торговли формата «дрогери» («Товары для красоты и здоровья»).

9 July, 2013

Группа «Трейдмастер» провела конференцию «B2BMaster-2013»

Сегодня давний партнер компании УВК – группа «Трейдмастер» провела конференцию "B2BMaster-2013", в рамках которой лучшие Тренеры и Бизнес-консультанты В2В-рынка из Украины и России соревновались за предоставление реальных практических инструментов в сфере продаж и управления.

1 July, 2013

Компания УВК начала работу с крупнейшей сетью - АТБ

С июня 2013 УВК начала сотрудничество с крупнейшей в стране сетью продуктовых супермаркетов - АТБ. Для сети АТБ логистический 3PL-оператор УВК оказывает услуги по аутсорсингу холодной логистики в Киевском регионе. На сегодняшний день продуктовая сеть «АТБ» насчитывает более 740 магазинов в 180 городах Украины.

7 June, 2013

Команда УВК стала победителем турнира Gold Truck Cup 2013

26 мая на стадионе "ЦСКА" в Киеве состоялся финальный матч турнира по мини-футболу среди логистических операторов - Gold Truck Cup 2013, в котором команда "УВК" сразилась с командой "Орлан". В итоге напряженной борьбы со счетом 7:5 победила команда "УВК"! Поздравляем нашу команду с победой

30 April, 2013

УВК стал партнером конференции Foodmaster

Коммерческий директор УВК Вадим Шкарупета рассказал об успешном опыте организации АУТСОРСИНГА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ для сетевых компаний.

16 April, 2013

Компания УВК станет партнером конференции Retail Industry Forum 2013

3PL-оператор УВК станет партнером конференции Retail Industry Forum 2013 – главного события на рынке украинского сетевого ритейла и наиболее эффективная площадка, объединяющая руководителей, собственников и менеджеров ключевых департаментов сетей всех сегментов розничной торговли Украины и зарубежья (FMCG, fashion, DIY, электроника и другие) , которое состоится 24 апреля в Киеве, в отеле «Опера»

22 March, 2013

Компания УВК стала партнером Supply Chain & Logistics Forum

19 марта ведущие украинские логисты в девятый раз собрались на Supply Chain & Logistics Forum, обсудили актуальные на текущий момент вопросы, поделились прогнозами и собственным опытом. Событие было отмечено высокими оценками участников и СМИ. «Форум показался наиболее интересным как с точки зрения подбора докладов и тематик круглых столов, так с точки зрения состава участников и особой атмосферы, которая уже стала его отличительной чертой», - отозвался о Supply Chain & Logistics Forum 2013 Андрей Завизион, директор по логистике Comfy.

18 March, 2013

УВК стал логистическим партнером конференции Shopmaster -2013

Компания УВК стал партнером конференци ShopMaster-2013, которая состоялась 15 марта в бизнес-центре "Инком" в Киеве.

5 November, 2012

Логистическая компания УВК выступила партнером конференции DistributionMaster-2012

Логистическая компания УВК стала партнером всеукраинской конференции DistributionMaster-2012, которая состоялась 31.10.12 при участии 150 владельцев и топ-менеджеров ведущих дистрибуционных компаний FMCG, компаний-производителей и розничных сетей.

1 November, 2012

УВК стал партнером юбилейного Retail Industry Forum

Компания УВК стал партнером юбилейного Retail Industry Forum-2012, который состоялся 30-31 октября в Киеве. Главное событие розничной торговли Украины объединило всех, кто принимает активное участие в формировании цивилизованного рынка розничной торговли Украины, тех, кто заинтересован в качественном развитии отношений с партнерами и повышении прибыльности своей компании. Программа 10-го юбилейного Retail Industry Forum была насыщенна информацией от аналитиков и практиков, которая позволяет реально оценить все последствия происходящих изменений в структуре рынка и потребительских предпочтениях, принять взвешенные управленческие решения.

22 October, 2012

Компания УВК станет партнером всеукраинской конференции «Транспортно-логистический форум»

УВК станет партнером Транспортно-логистического форума, который состоится 25 октября, в бизнес-центре "Инком" (Киев, ул. Смоленская, 31-33).

15 October, 2012

Компания УВК выиграла тендер на логистическое обслуживание Сервисной Компании Формула

Компания УВК стала победителем тендера на комплексное логистическое обслуживание Сервисной Компании Формула.

5 October, 2012

Компания УВК стала победителем тендера по всеукраинской дистрибуции напитка Shark

Компания УВК стала победителем тендера по всеукраинской дистрибуции энергетического напитка Shark.
Для своего нового клиента УВК осуществляет доставку во все магазины сети SPAR, на заправки Socar, региональным дистрибьютерам.

2 February, 2012

Компания УВК выступила в качестве генерального партнера Всеукраинской практической конференции «Non-FoodMaster-2012»

27 января в рамках Всеукраинской практической конференции Non-FoodMaster-2012 была проведена презентация на тему «Роль логистики в оптимизации затрат. Преимущества аутсорсинга логистических услуг». Докладчик – директор по маркетингу логистической компании УВК –Алина Ганноцкая.

24 January, 2012

Компания УВК станет логистическим партнером конференции «Non-Food Master-2012»

27 января 2012г в Киеве состоится Всеукраинская практическая бизнес-конференция ''Non-FoodMaster-2012: ритейлер и поставщик: оптимальная стратегия работы для увеличения продаж''.

24 January, 2012

Гарантированный возврат документов - эффективное решение от логистической компании УВК

Компания УВК предлагает актуальное решение – Гарантированный возврат документов, благодаря которому документооборот Клиентов ускоряется и упрощается.

11 January, 2012

Приоритеты развития сектора логистики в 2012 году

В свете значительных возможностей для развития логистической инфраструктуры в Украине, данной отрасли уделяется особое внимание. По просьбе редакции Business Ukraine (журнал Американской Торговой Палаты) Александр Питенко, Генеральный директор "УВК Украина", поделился своим мнением о текущей ситуации и приоритетах развития транспортного сектора.

15 December, 2011

Логистический оператор «УВК Украина» стал победителем тендера ООО «Тиенс Украина»

Компания УВК стала победителем тендера на предоставление комплексного логистического обслуживания структурному подразделению транснациональной корпорации Tiens в Украине.

9 December, 2011

Компания «УВК Украина» провела исследование уровня удовлетворённости персонала с привлечением консультантов Hudson

Ведущая консалтинговая компания Hudson по заказу «УВК Украина», провела исследование уровня удовлетворённости сотрудников. Цель данного проекта – узнать мнение сотрудников о различных аспектах работы в компании и оценить общую удовлетворенность.