Пресс-релизы / Wise Solutions

Wise Solutions

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
955

Формпарк объявил о предсезонном снижении цен на пластиковые формы

ТМ «Formpark» предоставила покупателям скидки на пластиковые формы. До 31 марта 2017 года формы из пластика для изготовления тротуарной плитки, бордюров и желобов можно приобрести по акционным ценам.

Ceraland обновил интернет-магазин плитки и сообщил об акциях

Интернет-магазин Ceraland обновил функции, дизайн, ассортимент продукции. На сайте появилось больше возможностей подбора керамической плитки, мозаики и керамогранита. Также компания представила подарки и акции.

Компания Полипарк представила новинки для композитной отрасли

Полипарк — компания-поставщик материалов для композитного производства — представила новинки, среди которых как сырье, так и оборудование для изготовления композитов. В каталог вошли высококачественные товары от ведущих европейских производителей.

В Украине открылся интернет-магазин Полипарк

Начал работу украинский интернет-магазин компании Полипарк — комплексного поставщика сырья и материалов для изготовления композитов. Новый онлайн-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины.

Компания Стандартпарк снизила цены на продукцию из полимербетона

Торговая сеть Стандартпарк объявила о снижении цен на продукцию из полимербетона: лотки и пескоуловители. Благодаря этому предложению можно приобрести данные товары по ценам, сниженным на 23 %.

22 December, 2015

Компания Standartpark продолжила выгодную праздничную акцию ко дню Св. Николая

В торговой сети Центр Стандарт Парк ко дню Св. Николая и на период новогодних праздников стартовала выгодная акция, по условиям которой стало возможным приобретение самых популярных товаров с неимоверными скидками.

24 November, 2015

Магазин RC-Hobby представил оригинальные подарки ко дню св. Николая

Магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby предлагает оригинальные и необычные подарки на день св.Николая. В обновленном ассортименте — игрушки на дистанционном управлении, которыми можно порадовать родных и близких, начальников и коллег, или просто сделать неожиданный сюрприз любимому человеку. Радиоуправляемые модели — отличная альтернатива компьютерным играм, это технический спорт, это здоровый и полноценный досуг для детей и взрослых, считают представители компании.

27 October, 2015

Компания Standartpark предложила выгодные скидки своим покупателям

Компания Центр Стандарт Парк на протяжении октября-ноября предоставляет скидки и акционные предложения на приобретение элементов водоотвода и благоустройства.

23 September, 2015

RC-Hobby — магазин радиоуправляемых моделей OnLine, OffLine и на YouTube

Мир радиоуправляемых моделей расширяет горизонты. RC-Hobby — это не только продавец RC-моделей по всей Украине (в обычных магазинах и online), но и владелец нового «Первого Радиоуправляемого Канала» на YouTube.

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby.com.ua представляет новинки

Уже в продаже квадрокоптеры новой, американской линейки Blade Chroma. Blade Chroma — это невероятные возможности совершать фото- и видеосъемку с воздуха, которые теперь доступны каждому.

С MultiBox путешествия никогда не заканчиваются

Багажники на крышу и аксессуары для любой марки автомобиля и вида активного отдыха представлены в интернет-магазине MultiBox. Легко крепятся на крышу машины и эстетически дополняют ее внешний вид. Разумные цены придутся по карману каждому автопутешественнику. Теперь транспортировка груза или поклажи не принесет никаких хлопот во время поездки, впереди только приятный отдых.

Стандартпарк Украина представил летние акции и скидки на материалы для благоустройства территории

Зеленый свет товарам отечественного производителя: компания Стандартпарк Украина предлагает покупателям новинки и горячие летние акции со скидками до 23 %.

Upgrade интернет-магазина RC-Hobby.com.ua — новый дизайн и еще больше возможностей

RC-Hobby.com.ua, ведущий интернет-магазин в мире радиоуправления, обновлен, открыт и ждет своих покупателей.

Проектное решение для частного строительства от «Центр Стандарт Парк»

Комплексное проектное решение для частного участка за 2 000 грн предлагает компания «Центр Стандарт Парк». Включает в себя следующие услуги: проектирование дренажа, ливневой и бытовой канализации, благоустройства территории. Предлагаемый целостный подход к проектированию позволяет удовлетворить требования технического задания для объектов частного строительства.

18 February, 2015

Стандартпарк — победитель конкурса «100 лучших товаров Украины»

По результатам финала всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины» в номинации «Товары производственно-технического назначения» победила продукция компании Стандартпарк.