Пресс-релизы / HeadHunter::Санкт-Петербург

HeadHunter::Санкт-Петербург

Компания HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. Миссия компании – предоставлять HR -менеджерам и рекрутерам удобные инструменты для поиска персонала и помогать соискателям в поиске достойной работы. Клиентами HeadHunter являются более 60 тыс. компаний, на сайте hh.ru единовременно представлено более 1 млн. 600 тыс резюме и порядка 80 тыс. вакансий. Сайт рассчитан на специалистов менеджеров среднего и высшего звена, все вакансии и резюме проходят жесткую модерацию. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. По объему продаж компания занимает первое место в этом сегменте кадрового рынка в России. В 2006-м году открыто представительство в Санкт-Петербурге и сайт spb.hh.ru.
Всего публикаций:
32
Всего просмотров:
4831

Рейтинг популярности языков программирования на Северо-Западе России.

Петербургское представительство компании HeadHunter - HeadHunter::Санкт-Петербург (spb.hh.ru) составило рейтинг популярности языков программирования на Северо-Западе России

В составе жюри «HR-БРЕНД 2008» эксперты в области брендинга и рекрутмента.

Сформирован состав Жюри Премии "HR-БРЕНД 2008" - ежегодного награждения лучших работодателей России. Председателем Жюри Премии в этом году стала Наталия Матусова, директор по продажам и маркетингу, Kelly Services Россия и СНГ, которая судит номинантов «HR-БРЕНД» уже третий год подряд. В состав Жюри вошли первые лица компаний - эксперты в области hr-брендинга, маркетинга и рекламы.

Директор петербургского представительства усилит Правление HeadHunter

Директор HeadHunter::Санкт-Петербург Юлия Сахарова назначена на должность директора по развитию регионального бизнеса компании HeadHunter.

Открыта регистрация номинантов Премии "HR-БРЕНД 2008"

17 марта открывается регистрация номинантов на соискание Премии «HR-БРЕНД 2008» - награждения лучших работодателей России. Целью проекта является продвижение современных методов рекрутмента и брендинга, развитие корпоративной культуры и внутреннего pr.

HeadHunter признан ресурсом №1 для поиска работы.

13-14 февраля портал rbc.ru проводил опрос: "Какими интернет-ресурсами Вы пользовались для поиска работы?"

Результаты интернет-опроса о доверии к компаниям-работодателям

С 3 по 15 декабря 2007г. в Интернете был проведен ежегодный с целью выявления их предпочтений среди компаний-работодателей, занимающих лидирующие позиции на российском рынке. Опрос также является первой ступенью Системы судейства Премии «HR-БРЕНД ГОДА». По его результатам составлен рейтинг компаний-работодателей.

Cтартовал опрос соискателей о доверии к компаниям-работодателям

З декабря в Интернете стартовал ежегодный опрос соискателей (http://hrbrand.ru/poll.php). Опрос является первой ступенью Системы судейства Премии «HR-БРЕНД ГОДА». На основании него будет составлен Рейтинг наиболее привлекательных работодателей России.

HR-бренд, как инструмент в войне за кадры.

В рамках мероприятий, предшествующих вручению премии «HR-Бренд Года», компания HeadHunter::Санкт-Петербург организовала и провела круглый стол на тему: «HR-брендинг или как победить в войне за таланты?».

100РАБОТ – все вакансии Рунета!

Компании Агава и HeadHunter запускают новый проект – 100РАБОТ имеет специальный механизм поиска вакансий, который находит новые предложения работы на самых больших и популярных сайтах, таких как hh.ru, joblist.ru, job.ru, rabota.ru, superjob.ru и многих других.

Компания HeadHunter и фонд Digital Sky Technologies купили по 20% Free-lance.ru

Компания HeadHunter и фонд прямых инвестиций Digital Sky Technologies приобрели по  20% акций проекта Free-lance.ru – лидера на рынке услуг удаленной работы.

Как сменить работу и не пожалеть об этом

Компания HeadHunter::Санкт-Петербург совместно с книжной сетью «Буквоед» возобновляет цикл семинаров «Курс выживания на карьерной лестнице». Семинары посвящены вопросам строительства и развития карьеры и ориентированы на широкий круг аудитории: от начинающих специалистов до состоявшихся профессионалов.

Открыта регистрация номинантов Премии "HR-БРЕНД 2007"

Премия «HR-БРЕНД ГОДА» — первое крупное событие на рынке рекрутмента, которое отмечает наиболее важные достижения в области работы с репутацией компании как работодателя и продвижения современных методов hr-менеджмента.

Компания HeadHunter выходит на израильский рынок

Компания HeadHunter стала стратегическим инвестором израильской компании All U Need, владеющей работным сайтом AllJobs.co.il, приобретя 20% акций компании.

Год удачной охоты

28 июня 2007 года HeadHunter::Санкт-Петербург отметил годовщину со дня своего официального открытия.

Компания HeadHunter присоединилась к сети The Network

В апреле 2007г. компания HeadHunter (hh.ru) присоединилась к сети The Network (www.theeuropeannetwork.com) – глобальному игроку на рынке интернет-рекрутмента. The Network объединяет 22 лидирующих сайта, предоставляющих услуги электронного рекрутмента в 59 странах.

Подведены итоги Премии «HR-БРЕНД ГОДА»

Объявлены лауреаты Премии «HR-БРЕНД ГОДА», отметившей наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя в 2006г. Премия вручалась в 13 профессиональных областях и отмечала достижения в области построения hr-брендов и развитии корпоративной культуры практически во всех областях российской экономики.

Компания HeadHunter совершила сделку по покупке нижегородского сайта job-info.ru

Компания HeadHunter совершила сделку по покупке нижегородского сайта job-info.ru. Это позволяет компании выйти на рынок Нижнего Новгорода и областей с базой данных, уже содержащей более 27000 информативных резюме специалистов и около 1900 вакансий, представленных ведущими компаниями и кадровыми агентствами региона.

Шеф не узнал - заключительный семинар цикла «Курс выживания на карьерной лестнице»

31 января 2007 года состоялся 4-й, заключительный семинар цикла «Курс выживания на карьерной лестнице», организованный компанией HeadHunter::Санкт-Петербург совместно с петербургской книжной сетью «Буквоед».

Миноритарный пакет акций HeadHunter продан Digital Sky Technologies

В начале 2007г. состоялась сделка между компаниями HeadHunter и Digital Sky Technologies. HeadHunter продала пакет акций фонду прямых инвестиций Digital Sky Technologies.

Семинар «Шеф не узнает, что вы ищете работу»

31 января 2007 года компания HeadHunter::Санкт-Петербург совместно с петербургской книжной сетью «Буквоед» проведет 4-й бесплатный семинар из цикла «Курс выживания на карьерной лестнице».