Скончался самый старый мужчина Британии и Европы

23 June, 2015

Скончался самый старый мужчина Британии и Европы

Новостной портал «The Daily Mail» сообщает о том, что последние месяцы Назар провел в кругу семьи, в Индии. Сингх имеет девять детей, тридцать четыре внука и шестьдесят три правнука.

За две недели до своей кончины мужчина отпраздновал свое 111-летие. Репортерам «ФедералПресс», на вопрос о секрете долголетия, Сингх ответил, что он любит жизнь, много спит, ведет относительно здоровый образ жизни, в которой всегда есть место любимому напитку – виски.

Напомним, Назар Сингх жил в Великобритании с 1965 года. Однако зимой 2015 года он принял решение переехать домой, чтобы как можно больше времени проводить в кругу семьи. Заботились о мужчине его старшие сыновья.



Читайте так же

29 June, 2015

На всей территории США были легализованы однополые браки

Верховное судейство США внесло поправки в законодательство, разрешив вступать в брак всем гражданам страны, вне зависимости от пола и места проживания.

26 June, 2015

В Ульяновске организуется бесплатный показ для многодетных семей

В городе Ульяновск пройдет благотворительная акция: вход на киносеанс для многодетных семей будет полностью бесплатный.

26 June, 2015

В пятом сезоне сериала «Родина» появится Владимир Путин

В. Путин станет одним из персонажей нового телесезона популярного иностранного сериала «Родина». Об этом сообщил Л. Глаттер, генеральный продюсер картины.

25 June, 2015

Создатель шоу «Голос» планирует снять сериал с участием Путина

Продюсер из Америки Марк Бернетт заявил о намерении снять реалити-шоу с участием мировых политических деятелей. Главную роль в проекте Марк готов отдать президенту РФ Владимиру Путину.

22 June, 2015

AliExpress обогнал Facebook в России по аудитории в мае 2015

Количество поклонников интернет-магазина «AliExpres» активно увеличивается. В мае месяце текущего года китайский портал обогнал Facebook в отношении количества российских пользователей.