Пресс-Релизы

Электрооборудование HAGER было представлено на выставке «ЭЛЕКТРО-2011»

Компания «Электросистемы и технологии», официальный представитель HAGER в России и Казахстане, приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке «Электро-2011».

На стенде компании были представлены тематические экспозиции по направлениям «Модульная аппаратура HAGER», «Распределительные щиты и корпуса HAGER», «Кабельные каналы HAGER / Tehalit», «Электроустановочные изделия HAGER». Производимый компанией HAGER спектр низковольтной аппаратуры покрывает практически всю линейку оборудования, необходимую для сборки электрощитов на токи до 1600А. На базе обновленных корпусов серии Quadro собираются электрощиты типа ГРЩ и ВРУ на токи до 2500А. Производимые в Германии трассировочные и электроустановочные кабель каналы HAGER применяются в различных дизайнерских решениях - в офисных помещениях, гостиницах и на других объектах. Электроустановочные изделия Fiorena и Hermetica, пластиковые корпуса Golf, автоматические выключатели HAGER серии MY, УЗО и другая модульная аппаратура пользуются большим спросом в розничной торговле электрооборудованием. На выставке была представлена новая редакция каталога по оборудованию HAGER 2011-2012 гг.

На стенде российского представительства HAGER были проведены переговоры с представителями крупнейших организаций, специализирующихся на проектировании, монтаже электрооборудования, сборке электрощитов и дистрибуции низковольтного оборудования.

Оборудование HAGER на выставке «Электро-2011» было также представлено на стенде официальных дистрибьюторов HAGER - компании «ЭнергоСити», г. Москва, специализирующейся на проектировании, щитовой сборке, проведении электромонтажных работ и имеющей большой опыт применения оборудования HAGER в проектах по электроснабжению.

Благодарим всех посетителей стенда ООО «Электросистемы и технологии» за проявленный интерес к продукции HAGER, технические вопросы и комментарии по сборке и монтажу оборудования HAGER и традиционные хорошие отзывы о качестве оборудования HAGER.