Пресс-Релизы

Помощь диспансеру радиационной защиты населения

Интернет-магазин «Pampik.com» подарил украинскому специализированному диспансеру радиационной защиты населения 14 упаковок одноразовых пеленок для кабинета УЗИ.

Благодаря волонтерам компании «ОЛВИКА», руководство «Pampik.com» узнало о проблемах этого медицинского учреждения и сразу согласилось помочь. Сотрудники интернет-магазина сами привезли и передали пеленки заведующей детской поликлиникой Вере Васильевной Ложевской.

Медперсонал диспансера выражает искреннюю благодарность «Pampik.com» за существенную помощь. Своим примером эта компания показывает, что в современном мире есть место доброте и помощи. Ведь сегодня, из-за недостаточного финансирования, диспансеру очень трудно приобрести все необходимые медикаменты и материалы. А на бесплатном лечении постоянно находятся взрослые и дети, пострадавшие в результате аварии на ЧАЕС. Спасибо за неравнодушие к судьбе этих людей!

Компания «ОЛВИКА» также благодарит интернет-магазин «Pampik.com» и призывает другие компании последовать его примеру. Ведь диспансер очень нуждается в медикаментах, средствах гигиены, канцелярских товарах, а также новой мебели и ремонте помещений. Давайте объединим усилия ради благого дела!