Пресс-Релизы

RightScale ищет в Беларуси опытных Ruby-специалистов, ServerTemplates-инженеров и просто талантливых разработчиков

23 June, 2011, МинскAltoros Systems

Калифорнийская компания RightScale, бесспорный лидер в разработке решений по управлению и автоматизации облачных сред, объявила о поиске талантов в области ServerTemplates и Ruby.

Начиная с 2006 года, RightScale http://www.rightscale.com/ занимается активной разработкой и развитием собственной Cloud Computing Management Platform. Сегодня облачные вычисления – одна из самых горячих  тем в сфере информационных технологий, и RightScale уверенно лидирует на рынке управления и автоматизации сложных «облачных» инфраструктур. Клиенты RightScale уже запустили 2.6 млн серверов в десятках тысяч облачных кластеров.

У белорусских разработчиков появилась уникальная возможность присоединиться к команде RightScale. До 30 июня 2011 г. компания проводит конкурсный отбор специалистов на вакансии:

Ruby Developer

Подробнее о вакансии - http://altoros.com/vacancy_belarus.html#rubydev

ServerTemplates Engineer

Подробнее о вакансии - http://altoros.com/vacancy_belarus.html#linuxsyseng

Системных инженеров с опытом построения высоконагруженных Linux/Windows -систем ждет участие в проектах по разработке ServerTemplates для Oracle и NoSQL-хранилища MongoDB, а также Microsoft SQL Server, IIS и AD. ServerTemplates – технология, позволяющая легко запустить систему или приложение «в облаке».

В свою очередь, Ruby-разработчики получат доступ в «святая святых» – их ждет работа с ядром платформы RightScale.

Кроме того, компания ищет талантливых разработчиков и других направлений. Для них возможно переобучение на Ruby и Ruby on Rails.

Тем, кто пройдёт конкурс, работа над проектами RightScale позволит:

  • участвовать в самых инновационных международных проектах
  • находиться в авангарде новых технологий
  • получить бесценный опыт работы в команде специалистов высочайшего уровня

В Беларуси над проектами RightScale работает OOO «Альторос Девелопмент», резидент Парка высоких технологий. В числе первых начав использовать Ruby on Rails в коммерческих проектах, сегодня компания является крупнейшим разработчиком на RoR в Беларуси. Одним из приоритетных направлений Альторос Девелопмент является исследовательская работа – Research & Development. Подробнее – см. www.altoros.com.

Чтобы попасть в команду RightScale, пришлите резюме на e-mail [email protected] на одну из вакансий:

Ruby Developer

ServerTemplates Engineer

Конкурс открыт до 30/06/2011 включительно.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали