Пресс-Релизы

Компания «Кволити Моторс» объявляет о новой акции

Бесплатная диагностика АКПП вашего авто в случае дальнейшего ремонта АКПП в сервисе компании.

Если вы запланировали ремонт АКПП своего автомобиля в «Кволити Моторс», уже сейчас вы сможете диагностировать АКПП абсолютно бесплатно!

Новая услуга «Кволити Моторс» представляет собой комплексную диагностику, проводимую лучшими специалистами на современном высокотехнологичном оборудовании. Правильная и точная диагностика позволяет оперативно устранить даже малейшие неполадки АКПП на ранней стадии. Необходимо отметить, что клиенты иногда обращаются с жалобой якобы на неправильную работу АКПП, а по результатам диагностики оказывается, что причина подозрительных симптомов кроется в смежных с АКПП узлах и агрегатах. По свидетельству постоянных клиентов автосервиса, сотрудники «Кволити Моторс» диагностируют проблемы АКПП на уровне, который не ниже, чем у заводов-производителей.

Комплексная услуга по диагностике АКПП включает:

  • Считывание и расшифровку кодов неисправности
  • Проверку состояния масла АКПП
  • Снятие поддона АКПП на предмет обнаружения стружки, и т.д.

Понимая, что устранить неполадки проще, чем производить сложный ремонт, или, тем более, полную замену АКПП, мастера стремятся тщательно провести диагностику автомобиля, ведь в интересах автосервиса – сэкономить средства, силы и время клиентов.

Компания «Кволити Моторс» позаботится о здоровье вашего автомобиля! Сотрудники автосервиса работают как настоящие врачи-диагносты. Они знают симптомы, которые могут спровоцировать болезнь у вашего «автомата», и подтверждают свои знания грамотной диагностикой и качественным ремонтом.

Обращаясь в «Кволити Моторс», вы сохраните вашу АКПП исправной на долгое время!