Пресс-Релизы

Компания «Деловые линии» первая запустила новый удобный сервис «Бесплатный онлайн-звонок»

Теперь клиенты могут связаться с компанией с помощью всего одного клика в любое время суток!

«Посткризисный рынок грузоперевозок является высококонкурентным, и обязывает нас смотреть далеко вперед. В вопросах внедрения инноваций мы придерживаемся  активной жизненной позиции и первыми начинаем использовать новые технологии - будь то коммуникации с клиентом, процессы приема-отгрузки, упаковка, сохранность грузов или транспорт. Инновационный подход позволяет нам поддерживать заявленные темпы развития. Вот и сейчас мы внедрили современный, простой в использовании сервис. Мы считаем своим долгом предоставить клиентам максимум доступных  возможностей для общения с нами»

Звонок с сайта - это дополнительная опция в перечне бесплатных возможностей для клиента. Не нужно устанавливать специальные программы, достаточно наличия обычного микрофона и динамиков. Позвонив с сайта, каждый может получить всю необходимую информацию: заказать перевозку, получить расчет стоимости услуг или уточнить местонахождение отправленного груза. Такой способ коммуникации удобнее, чем с помощью мобильного или стационарного телефона - нет необходимости набирать номер или искать его в записной книжке. Все просто, как один клик.

Возможность общаться через интернет является одним из условий  предоставления высокого качества обслуживания. Ведь для потенциального клиента первостепенно важно то, насколько удобно и легко взаимодействовать с компанией, а потому вложенные в передовые технологии средства оправданы.

«Посткризисный рынок грузоперевозок является высококонкурентным, и обязывает нас смотреть далеко вперед. В вопросах внедрения инноваций мы придерживаемся активной жизненной позиции и первыми начинаем использовать новые технологии - будь то коммуникации с клиентом, процессы приема-отгрузки, упаковка, сохранность грузов или транспорт. Инновационный подход позволяет нам поддерживать заявленные темпы развития. Вот и сейчас мы внедрили современный, простой в использовании сервис. Мы считаем своим долгом предоставить клиентам максимум доступных  возможностей для общения с нами», считает Генеральный директор компании «Деловые линии» Фарид Мадани.

Помимо онлайн-звонка клиенты всегда могут по достоинству оценить другие сервисы компании: клиентский сайт, где можно вести учет отправлений, расходования средств на перевозки и узнать статус местонахождения груза; sms-оповещение; онлайн-калькулятор на сайте dellin.ru; круглосуточный контакт-центр 8-800-100-8000.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали