Пресс-Релизы

Октолайн снижает затраты СМБ-компаний на междугородную и международную связь

Благодаря новым тарифам абоненты IP-АТС "Октолайн" смогут существенно сократить расходы на связь.

Москва, 13 июля 2011 года – ООО "Новион", российский провайдер “облачных” инфокоммуникационных услуг, сообщает о существенном снижении стоимости междугородней и международной связи для абонентов IP-АТС "Октолайн". Новые тарифы вступают в силу с 13 июля 2011 года.

"Октолайн продолжает реализацию стратегии по расширению возможностей доступа к услугам современной IP-телефонии для предприятий сектора СМБ и максимального удовлетворения их потребностей. Мы проанализировали, какой вид переадресации наиболее популярен у наших абонентов и выяснили, что, несмотря на быстрый рост популярности SIP-телефонов, большинство компаний пока использует традиционную переадресацию на мобильные и городские номера. Поэтому мы приняли решение снизить стоимость исходящей связи и переадресации, тем самым помогая нашим клиентам существенно снизить затраты на исходящие звонки в разные регионы России, СНГ и зарубежные страны. Кроме того, новые привлекательные тарифы – это серьезный подготовительный шаг для активного вывода наших услуг в регионы", – отметил коммерческий директор ООО "Новион" Владимир Труфанов.

Октолайн снижает тарифы на междугородную и международную связь по многим направлениям, размер снижения различается в зависимости от региона России или мира. Основной акцент по снижению цен сделан на южные регионы России, Сибирь и Дальний Восток. Например, стоимость 1 минуты звонка в Сочи составит 35 копеек, в Иркутск – 25 копеек, а во Владивосток – 48 копеек. Кроме того, значительно снижены тарифы на международные звонки в страны СНГ и дальнее зарубежье. Например, стоимость 1 минуты звонка в Казахстан (Алматы) – 27 коп., США – 30 коп., Великобританию – 29 коп., Германию – 40 коп., Китай – 46 коп. Благодаря новым тарифам, снижение расходов предприятия на телефонную связь достигает 2-3 раз.

Более подробная информация о тарифах и услугах для корпоративных пользователей доступна по адресу www.octoline.ru или по телефону контактного центра +7 495 781 6555.

О виртуальной IP-АТС "Октолайн":

Виртуальная IP-АТС "Октолайн" – лучшее, с точки зрения возможностей и цены, решение для телефонизации предприятия и эффективной работы со звонками клиентов в секторе СМБ. Абонент АТС получает многоканальный виртуальный номер в одном из городов России или бесплатный номер 8-800 с набором уникальных возможностей, среди которых: интерактивное голосовое меню, интеллектуальная маршрутизация вызовов, переадресация звонков на мобильный телефон, компьютер с программным коммуникатором или IP-телефон, а также запись звонков. Использование системы полностью исключает потерю звонков от клиентов, сокращает время обработки вызова, позволяет оптимально распределить рабочую нагрузку на сотрудников в пиковые часы, а также улучшить качество обслуживания клиентов.

Узнать подробнее о возможностях облачной АТС “Октолайн”, а также протестировать систему в полнофункциональном режиме можно на сайте http://www.octoline.ru

О компании “Новион”:

ООО “Новион” – ведущий провайдер инфокоммуникационных услуг, входит в группу компаний «СВЕТЕЦ». В 2007 году компания запустила проект «Октолайн», который произвел прорыв в области корпоративных услуг связи и «облачных» приложений. Виртуальная АТС от «Октолайн» – это современное решение для создания эффективных офисных коммуникаций. Услуга предоставляется по модели SaaS и помогает компаниям-абонентам не только заменить традиционные АТС, но и решить многие бизнес-задачи: улучшить качество обслуживания клиентов, увеличить продажи, повысить эффективность работы сотрудников.

Для получения более подробной информации посетите сайт услуги: http://www.octoline.ru