Пресс-Релизы

Cassida I-CHEK предлагает детектор валют в корпусе мобильного аппарата

Новинка на рынке банковского оборудования - инфракрасный детектор подлинности валют, исполненный в виде современного мобильного телефона, Cassida I-CHEK. Такого компактного и при этом надежного аппарата для проверки денег еще не было.

Действительно, размер детектора Cassida I-CHEK всего 93x54x15 мм, вес 65 г и наличие сенсорного экрана 2,8" — это параметры, предъявляемые к современным мобильным аппаратам. Его удобно держать в руке или носить в кармане, а можно установить на стационарный держатель, например, в автомобиле.

Особая гордость производителя - сенсорный TFT дисплей с широким углом обзора и большим запасом яркости. Инфракрасный образ купюры отлично просматривается на таком экране и в ярких солнечных лучах, и в кабине машины. А встроенная в аппарат 0,3 МП фотокамера позволяет выполнять съемку изображения в обычном и макро режимах, просматривать его и передавать в компьютер через USB порт.

Работает детектор I-CHEK от аккумулятора емкостью 1000 mAh, что позволяет непрерывно эксплуатировать аппарат в течении 150 минут. Зарядка возможна от сети 220В (адаптер в стандартной комплектации), от компьютера или от прикуривателя автомобиля. Стандартный microUSB разъем, предусмотренный в детекторе валют, делает этот аппарат еще более универсальным.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали