Пресс-Релизы

Главный копирайтер Студии продающих текстов Николай Мащенко проведет тренинг «Как самому написать эффективный продающий текст за 2 часа»

29 July, 2011, КиевPowerschool

13 августа в Киеве Школа прогрессивного развития проводит тренинг Николая Мащенко – главного копирайтера «Студии продающих текстов», консультанта-практика по применению малобюджетного директ-маркетинга в малом и среднем бизнесе.

Совершенно неважно, чем именно вы занимаетесь. Важно, что вы всё время что-то кому-то продаёте, даже если это и не называется таким словом. Товар, услугу, необходимость что-то сделать.

И в личной беседе вы, как правило, в состоянии внятно объяснить преимущества своего товара или услуги, и убедить человека если не купить, то хотя бы присмотреться к тому, что вы продаёте. Но вот когда дело доходит до текста... Из-под«пера» часто выходит что-то невообразимо-пластмассовое. Как будто это не вы пишете, а кто-то другой водит вашей рукой. Реакция на такой текст предсказуема.

Что же делать?

Научиться писать продающие тексты!

За один день вы научитесь писать продающие тексты. На крепкую тройку. Эти тексты не будут шедеврами. Но они будут продавать в разы лучше того, что у вас есть сейчас. За этот день вы встроите в себя базовые копирайтерские навыки, и будете их применять не думая.

(Тут с места задают вопрос: а возможно ли чему-нибудь серьезному научиться за одинь день? Да, возможно.  При условии, что: а) вы реально этого хотите, и б) вы более-менее четко понимаете проблемы своей аудитории, и как ваш продукт эти проблемы решает. Тогда надо ваше интуитивное видение облечь в словесную форму должным образом. Вот именно этому я вас и научу.)

Для кого этот тренинг?

  • Для владельцев бизнеса
  • Для тех, кто работает в продажах и маркетинге
  • Для рекламщиков и пиарщиков.

Стоимость участия

Начинается с 800 грн прямо сейчас и повышается на 200 грн каждую неделю:

  • с 25.07.11 до 31.07.11 - 800 грн,
  • с 01.08.11 по 06.08.11 - 1000 грн,
  • с 07.08.11 по 13.08.11 - 1200 грн

Как видите, есть прямая выгода поторопиться. Видеозапись будет. Кофе-брейки и вкусное печенье входят в стоимость. Количество мест ограничено - всего 40 30 20 человек.

Аудит вашего текста (написанного не на тренинге) - В ПОДАРОК.

Ну как, интересно? Записывайтесь прямо сейчас!

Как зарегистрироваться?

Позвонить по телефону 063-68-111-31, Мария, или написать e-mail в произвольной форме на адрес [email protected], или заполнить формочку на http://training.supertext.com.ua/ - тогда мы вам сами перезвоним.

Контактная информация:

Мария Бураченко,
менеджер проектов,
МТЦ «Школа прогрессивного развития»
powerschool.com.ua
тел.: 063 68 111 31
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали