Пресс-Релизы

Мультитест запускает акцию «Купи Wi-Fi – модем в подарок!»

Компания Мультитест объявляет об акции «Купи Wi-Fi – модем в подарок!» Только в августе при покупке 3G Wi-Fi роутера и подключения к оператору Интертелеком EVDO клиенты компании бесплатно получат USB модем!

Киев, 01 августа 2011 г. Компания Мультитест объявляет об акции «Купи Wi-Fi – модем в подарок!» Только в августе при покупке 3G Wi-Fi роутера и подключения к оператору Интертелеком EVDO клиенты компании бесплатно получат USB модем!

Многие киевляне уже успели оценить удобство Wi-Fi сетей для подключения своих ноутбуков, смарфонов и даже новомодных iPad к Интернету с использованием только одного интернет подключения. Но как быть, если на даче или в загородном доме нет проводного интернета?

В таком случае лучшим выбором будет беспроводной интернет по технологии 3G от оператора Интертелеком, который обладает, наверное, лучшим покрытием в киевской области. Но спешить покупать USB модем вовсе необязательно – при покупке акционных Wi-Fi роутеров Zalip CDM531 и D-Link DIR-412 в Мультитесте модем можно получить бесплатно! Кстати, они умеют работать не только с 3G USB модемами, а и с обычным проводным интернетом.

Воспользоваться условиями акции можно с 01 до 31 августа 2011 года. Для участия в акции необходимо приобрести 3G Wi-Fi роутер указанных моделей и подключиться к одному из пакетов оператора Интертелеком. Количество акционных комплектов ограничено! Детальные условия акции – modem-k-wifi.multitest.ua

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Мультитест (Интернет мультитест 3G/4G) - услуга компании Abax.ua по тестированию скорости интернета до подключения с использованием USB модемов всех 7-ми операторов беспроводного Интернета - Интертелеком , PEOPLEnet, Укртелеком ОГО! Мобильный (Utel), CDMA Украина, МТС Коннект 3G, Intellecom, Freshtel.

Задача тестирования - проверить покрытие и определить оператора, предоставляющего наиболее быстрый и стабильный интернет-доступ. По результатам Мультитеста мастер компании производит консультацию по тарифам, а клиент может сразу подключится к оптимальному интернету.

www.Multitest.ua, 044 232-96-30