Пресс-Релизы

Новые технологии не стоят на месте, уже доступно более 19 видов светящихся красок

На сегодняшний день была взята долгожданная высота в продвижении материалов новейшего поколения. Стало доступно более 19 видов люминесцентных красок ТАТ 33, тестируются новые экземпляры для реализации в разных областях.

Как сообщает руководство компании "Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем усердно работать в этой сфере новых технологий, стремясь выходить на новые высоты развития, постоянно сохраняя высочайшую безвредность и качество самосветящихся материалов." заявила нам Марина Колесникова главный инженер компании Нокстон.

Начало своей деятельности компания Нокстон берет с средины 2007 года. Приоритетным направлением развития использовалась технология "Светимость в темноте".

Уже сегодня предприятие производит более 9 цветов люминофора ТАТ 33, использующим как главный компонент в производстве светящихся красок марки Noxton. Люминофор ТАТ 33 неорганический ингредиент, абсолютно безвредный для здоровья всего живого и без проблем применяется даже на теле человека.

Ничего совместного с фосфорной краской, люминофор не имеет, помимо всей сертификации, люминофор обладает наилучшими световыми качествами и превышает силу свечения фосфора в 20 раз. Характер работы схожий на принцип работы аккумулятора, сперва скапливая полученный заряд, далее извлекая приобретенную энергию, в виде автономного свечения.

Светящаяся краска (люминесцентная) - конечный продукт, полученный путем соединения люминофора ТАТ 33 с прозрачными вяжущими. С помощью светящейся в темноте краски ТАТ 33, можно окрасить практически любые поверхности. Универсальность люминофорной краски, определяет большое количество отраслей в которых может быть применена светящаяся краска ТАТ 33: строительство, дизайн, автотюниннг, полиграфическая и текстильная отрасль и т.Д. Придать яркую светимость можно камушкам на дне вашего аквариума, придать светящийся интерьер ночному клубу с 3D граффити, оценит каждый гость ночного заведения. Сохранение визуальных свойств материалов, является одной из положительных позиций люминесцентной краски.    

Новейшая недавнишняя технология компании, которая уже активно вводится в массовое производство, получило название "keepsafe", новая технология, дозволила отделить светящийся пигмент, от прозрачного носителя, теперь даже после истечения срока службы самого носителя, люминофор можно использовать по назначению.

Отличительная черта производства заключается на том что, производитель не устремляет свои труды на очень трудоемкие разработки, которые неизвестно кто может приобрести, а только на те которые нужны здесь и сейчас в потребительском и промышленном секторе. Это гарантирует гибкость нашей политики в целом.