Пресс-Релизы

Летний тренд сезона от часового бренда Jacques Lemans

Основные тенденции в часовой моде этого лета — спортивные элементы в часах сочетаются с классическими как нечто само собой разумеющееся.

Летний тренд сезона - большое разнообразие цветных моделей на силиконовых и каучуковых ремешках, которые не боятся ни морской воды, ни парфюма и долго сохраняют эластичность. Такие часы прекрасно сочетаются с одеждой для летнего отдыха и порадуют своего обладателя во время офисных будней.

Этим летом часовой бренд Jacques Lemans анонсировал обширную линейку коллекции "Rome Sports" (модели 1-1623, 1-1587). Коллекция представлена хронографами или трехстрелочными моделями, доступные в двух различных размерах корпусов и в 20-ти самых трендовых цветах наступившего сезона. В серии представлены также классические цветовые решения — модели черного и белого цвета в комбинации с розовым и желтым PVD покрытием. Данная серия часов формирует новые модные тенденции "спортивной роскоши" - они водостойкие (10 ATM), ремень выполнен из мягкого силикона, что делает часы приятными в повседневной носке. Такой ремешок легок в уходе и является водостойким. Часы оснащены ударопрочным стеклом Crystex. Разнообразная цветовая палитра позволит подобрать яркий аксессуар на любой вкус и создать свой неповторимый индивидуальный образ!

С видеороликом коллекции можно ознакомиться по указанной ссылке:

http://www.youtube.com/watch?v=xWOdXoudM2s&feature=related