Пресс-Релизы

«Киевстар Бизнес» приглашает к сотрудничеству партнеров

«Киевстар Бизнес» вводит новый формат сотрудничества по подключению клиентов малого и среднего бизнеса. Теперь любое юридическое лицо или предприниматель может стать партнером «Киевстар» по подключению абонентов.

«Киевстар Бизнес» приглашает к сотрудничеству агентов по поиску и подключению клиентов в секторе малого и среднего бизнеса. Отныне стать партнером крупнейшего телекомоператора связи в Украине и расширить свой бизнес может любое юридическое лицо или частный предприниматель. «Киевстар» строит долгосрочные партнерские отношения на договорной основе. В качестве вознаграждения агенты получают ежемесячную комиссию, размер которой зависит от абонентской базы и дохода от подключенных абонентов. Начальник отдела развития каналов продаж «Киевстар» Денис Суходольский: «Вместе с традиционными каналами продаж услуг «Киевстар Бизнес» мы начинаем развивать новый канал – агентскую сеть. Мы надеемся, что агентами станут партнеры, которые ориентированы на отношения с компаниями малого и среднего бизнеса, но хотят дополнительно зарабатывать, предлагая наши услуги связи. Это могут быть владельцы и риэлторы коммерческой недвижимости, интеграторы телекоммуникационных решений, страховые компании и их агенты, представители сетевых продаж, курьеры и многие другие. Таким образом, наши агенты смогут расширить свой бизнес с помощью «Киевстар».

Чтобы стать партнером «Киевстар Бизнес», нужно отправить заявку на адрес [email protected]. Ответ агенту – подробные условия сотрудничества и дальнейшие шаги – поступит в пятидневный срок.

«Киевстар Бизнес» расширяет возможности эффективного ведения бизнеса.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали