Пресс-Релизы

Компания Eset присвоила интернет-магазину “.ls computers” наивысший партнёрский статус

19 August, 2011, Москва.ls computers

В начале августа у компании ESET – лидера в сфере разработки антивирусного ПО — появился ещё один доверенный партнёр в России.

Максимально высокий партнёрский статус «ESET Corporate Premier Partner» был присвоен компании .logicsystems и её интернет-магазину .ls computers.

Главными критериями оценки в данном случае выступили объёмы продаж (как общие, так и по продукции ESET), эффективная организация бизнеса, наличие интересных проектов и высокий профессиональный уровень сотрудников.

Решающим шагом на пути к достижению высокого результата стало кардинальное изменение внутрикорпоративной политики продаж, что принесло свои отличные результаты как компании, так и ее клиентам.

Компания .logicsystems не первый раз получает высокие партнерские статусы от многих ведущих производителей техники и ПО. Напомним, в начале 2011 года компания получила статус Gold Preferred Partner компании Hewlett-Packard – лидера мирового рынка компьютерных технологий.
Несомненно, руководство компании не остановится на достигнутом и будет продолжать развивать отношения и с вендорами, улучшать качество обслуживания покупателей, взращивать квалифицированных сотрудников и продолжать разрабатывать выгодные условия для клиентов.

О магазине .ls computers: Основан в середине 2009 года и является проектом компании .logicsystems, работающей на IT-рынке с 2004 года и за время своей работы зарекомендовавшей себя как надежный и развивающийся поставщик компьютерной техники.