Пресс-Релизы

Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» разработала практический курс «Международные стандарты бухгалтерского учета и практика их применения»

В Закон о бухучете и финотчетности внесены изменения Законом Украины № 3332-VI от 12.05.2011 года, в соответствии с которыми для составления финансовой отчетности могут применяться международные стандарты, если они не противоречат этому закону и официально обнародованы на веб-сайте Минфина.

В связи с изменениями в законодательстве Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» разработала практический курс «Международные стандарты бухгалтерского учета и практика их применения», который состоит с четырех модулей:

  • Модуль 1. «Основы применения международных стандартов бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности». 29-30 сентября 2011 г.
  • Модуль 2. «Трансформация финансовой отчетности согласно МСФО». 27-28 октября 2011г.
  • Модуль 3. «Консолидация финансовой отчетности согласно требованиям международных стандартов бухгалтерского учета». 28-29 ноября 2011 г.
  • Модуль 4. «Финансовый анализ отчетности составленной по международным стандартам (МСФО)». 21-22 декабря 2011 г.

Курс предназначен для специалистов финансовых служб, банковских специалистов, главных бухгалтеров, аудиторов, экономистов, а также всех желающих повысить свою квалификацию в области МСФО.

Подробнее о курсе на сайте http://www.kompas.com.ua/programs/?page=MSFO