Пресс-Релизы

Компания NStor объявляет распродажу фискальных регистраторов ШТРИХ-М-ФР-К в течении 2-х недель

7 September, 2011, МоскваNStor

Компания NStor объявляет распродажу со склада фискальных регистраторов ШТРИХ-М-ФР-К для розничной торговли по специальной цене в течении 2-х недель.

Только в течении 2-х недель фискальные регистраторы ШТРИХ-М-ФР-К со склада всего за 22 000 т.р.

Фискальный регистратор ШТРИХ-М-ФР-К предназначен для применения в розничной торговле, предприятиях общественного питания, сетей АЗС, отелей. Отличительными особенностями регистратора ШТРИХ-М-ФР-К являются:

  • Скорость печати - до 150 мм/сек;
  • Быстрая загрузка чековой ленты;
  • Автоматический обрезчик гильотинного типа Лёгкий доступ к обслуживанию и замене ЭКЛЗ;
  • Подключение к ПК по интерфейсам USB или RS-232.

Фискальный регистратор "ШТРИХ-М-ФР-К" печатает как на широкой ленте 80 мм, так и на распространённой ленте в57 мм. Большой выбор шрифтов, таблицы формата чеков и печать логотипов дают возможность настраивать внешний вид чеков по своему усмотрению. Регистратор "ШТРИХ-М-ФР-К" – мультиинтерфейсный, это позволяет освободить дефицитные COM-порты под другое периферийное оборудование. Еще одним из преимуществ является несколько вариантов крепления: горизонтально, в вертикальном положении и под любым углом наклона.

Постоянный адрес пресс-релиза: http://www.nstor.ru/ru/news/company/2011-09-07/shtrih.html

Подробное описание фискального регистратора ШТРИХ-М-ФР-К: http://poskas.ru/catalog//Trade_equipment/fiskalnye_registratory/fiskalnyj_registrator_shtrix-m-fr-k.html

О компании: Компания NStor была создана в 2006 году группой высококлассных специалистов, имеющих многолетний успешный опыт работы на рынке профессионального IT-оборудования корпоративного класса. Своей миссией основатели компании выбрали создание, модернизацию и поддержку вычислительных инфраструктур любого уровня на всей территории нашей страны. Мы знаем, как сделать ваше предприятие высокотехнологичным и современным, а значит, успешным. Специалисты NStor сегодня реализуют комплексные проекты поставки, модернизации, внедрения и интеграции интеллектуальных систем для предприятий различной специализации и масштаба. Всегда учитывая потребности клиента, мы гарантируем наиболее подходящее и полное предложение систем информатизации и автоматизации.

Сайт компании: http://www.nstor.ru/
Торговое оборудование: http://www.poskas.ru/