Пресс-Релизы

Визит Филиппа Хагера в Россию

В сентябре 2011 года Россию посетил Филипп Хагер, член наблюдательного совета и один из акционеров HAGER Group.

8 сентября 2011 года Группа компаний «Специальные системы и технологии», стратегический партнер HAGER Group в России и Казахстане, отметила свое двадцатилетие. На празднование юбилея были приглашены руководители предприятий и представительств ГК «ССТ», российские и зарубежные партнеры.

Почетным гостем юбилейных торжеств стал Филипп Хагер, член наблюдательного совета и один из акционеров HAGER Group.

Во время визита Филипп Хагер встретился с руководителем ГК «ССТ» Михаилом Струпинским. Также Ф. Хагер посетил офис компании «Электросистемы и технологии», входящей в ГК «ССТ», и являющейся официальным представительством HAGER России и Казахстане. Директор компании Андрей Сех познакомил Филиппа Хагера со структурой компании, ее основными заказчиками, продуктовыми линейками, представленными на российском рынке, и с российской складской программой по продукции HAGER.

Это второй визит первых лиц HAGER Group в Россию. В октябре прошлого года Россию впервые посетил СЕО HAGER Group Даниэль Хагер. В последние годы значительно возрос интерес руководства HAGER Group к российскому рынку низковольтного электрооборудования, что связано с ростом продаж продукции HAGER в России и поставках оборудования HAGER на знаковые крупные объекты.

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Руководитель пресс-службы компании «Электросистемы и технологии»

Тел. (495) 926-06-16/17, моб. 8 (910) 402-4472

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали