Пресс-Релизы

NStor заключила партнерское соглашение с немецкой IFM Electroniс

5 October, 2011, МоскваNStor

Компания NStor совместно с проектом IndPC.ru выводит поставки немецких промышленных датчиков IFM Electroniс в Россию на новый уровень, заключив официальное партнерское соглашение с представителями немецкой компании.

Компания NStor выводит поставки промышленного оборудования IFM на новый уровень, заключив партнерское соглашение с российским подразделением IFM Electroniс. Важная особенность продукции вендора - удачное соотношение качества и стоимости: высокие стандарты функциональности и надежности сочетаются с разумной для немецкой электроники ценой. Расширение сотрудничества с IFM позволит предложить заказчикам качественные решения с минимальными сроками поставки и по более привлекательной цене.

IFM Electronic занимается производством электронных компонентов для автоматизации и упрощения производственных процессов. 1969 год - дата основания компании и начало развития производства крохотных индуктивных датчиков IFM. Продукция, поставляемая компанией IFM Electronic:

  • индуктивные датчики
  • емкостные датчики
  • системы радиочастотной идентификации
  • датчики протока и диагностические системы
  • фотоэлектрические датчики
  • датчики уровня, давления, температуры.

Источник: http://www.nstor.ru/ru/news/company/2011-10-05/ifm.html

О компании: Компания NStor была образована в 2006 году коллективом высококлассных специалистов, имеющих многолетний опыт работы на рынке высокотехнологичного оборудования. NStor сегодня - это реализация комплексных проектов интеграции и поставки любых интеллектуальных систем для бизнеса, предприятий, образования, торговли: по обработке, хранению, передаче и презентации данных, автоматизации торговли и производства. Уникальный опыт и знания, новейшие технологии, применяемые в решении поставленных задач, позволяют нам реализовывать проекты любого уровня сложности для самых требовательных заказчиков.

Промышленное оборудование IFM:
http://www.indpc.ru/index.php?manufacturers_id=6
Сайт компании: NStor.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали