Пресс-Релизы

В Москве состоится встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Фишки привлечения и вовлечения клиентов»

26 октября 2011г. с 18:00 до 21:00 в Москве состоится встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Фишки привлечения и вовлечения клиентов». Приглашаются HR директора, руководители HR отделов, владельцы и топ-менеджеры компаний.

В программе встречи:

  1. Знакомство в формате одноминутной презентации участников.
  2. "Технология поиска идеи незабываемого поздравления клиентов и партнеров", выступает Ия Имшинецкая, известный российский эксперт в области продвижения и маркетинга.
  3. "Малозатратная, но многоэффективная реклама", выступает Евгения Денисикова, арт директор Группы компаний "КРона".
  4. Кофе-пауза обмен мнениями, свободное общение участников встречи.
  5. "Полезный, привлекающий и вовлекающий подарок для клиента", выступает Татьяна Швайкина, генеральный директор типографии "ЕСпринт".
  6. "Как превратить корпоративные мероприятия для клиентов и партнеров в захватывающые события",выступает Ольга Аксенова, менеджер по работе с клиентами компании «Веселый Шурик»
  7. "Малобюджетная долговременная рекламная кампания с использованием голограмм", выступает Валентина Магницкая, генеральный директор компании "BH- BOHEMIA HOLOGRAFIE" (Чешская Республика).

Таким образом, в результате этой встречи участники получат полезную информацию от экспертов по усилению продаж и обретут новые полезные деловые контакты. Место проведения мероприятия - ул. Авиамоторная, д. 10, корп. 2, бизнес-парк "Авиа-Плаза" (ст. м. Авиамоторная). Предварительная регистрация обязательна.

Узнать основные тезисы выступлений экспертов и зарегистрироваться для участия Вы можете здесь: http://www.aktiv-resurs.ru/biz_aktivator/next_meeting/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали