Пресс-Релизы

Участница дуэта Zebra снова вышла на подиум UFW

20 October, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies

Елена Зебра, солистка дуэта Zebra, в рамках Украинской недели моды успела не только со скандалом приобрести платье у дизайнера Алексея Залевского, но и снова выйти на подиум. На этот раз певица дефилировала, представляя коллекцию одежды известного фотохудожника Катерины Рождественской. Артистка вышла в достаточно контрастном наряде – прическа Елены была декорирована большой рыбой, а на платье изображен огромный кот.

Напомним, что Елена Зебра дебютировала в качестве модели на показе коллекции Алексея Залевского в рамках весеннего Ukrainian Fashion Week. Тогда снимки певицы в «костюме Евы» облетели все печатные и электронные издания СНГ и дальнего зарубежья буквально за один день. Более того, интригующая фотография была напечатана на первой странице авторитетного итальянского издания «La repubblica».

Помимо подиумной модели на Ukrainian Fashion Week у солистки дуэта Zebra есть опыт работы и фотомоделью, Елена Зебра часто принимает участие в фотосессиях для мужских глянцевых журналов. А также певица работает телеведущей на одном из музыкальных каналов Украины.