Пресс-Релизы

CENSOR-Monitoring готов к встрече: с новыми операционными системами, с новыми типами оборудования, с новыми Пользователями

Обновления ПО CENSOR-Monitoring. Прошло 9 месяцев с момента начала внедрения нового программного обеспечения «CENSOR-Monitoring» в Диспетчерских Центрах наших Заказчиков. Собрана масса рекомендаций, пожеланий, новых идей, большая часть которых уже реализована. Самое время рассказать всем интересующимся о доработках, дополнениях и новшествах нового ПО.

Наше ПО вообще не привязано к той или иной версии операционной системы семейства Windows, где возможен запуск .NET Framework. Компоненты нашего ПО успешно функционируют на серверах под управлением как Windows версий XP, Vista, Windows 7, так и Linux.

ПО «CENSOR-Monitoring» изготовлено для запуска в ОС с разрядностью 32 или 64, что позволяет использовать все преимущества современных мощных компьютеров и серверов, а также в полной мере использовать возможности серверных операционных систем. Реализован режим Plug&Play - Пользователь сразу видит сигналы с устройства, как только подключил его к линии! При этом подходе сводится к минимуму вероятность ошибок при настройке.

Обеспечена поддержка стороннего «железа»: теперь к ПО «CENSOR-Monitoring» можно подключить вообще любое оборудование сторонних производителей, поддерживающее открытые протоколы или если сторонний производитель предоставит свой протокол для стыковки (Поддержка устройств ИБП, работающих по протоколу MegaTec).

Разработаны новые формы отчётов, но главное – используются самые современные технологии от Microsoft для их создания, и теперь Пользователи сами могут сделать отчёт нужного им формата.

Добавлено в ЦЕНСОР.Настройка: копирование, перенос и шаблоны настроек сигналов, множественная настройка сигналов, поиск сигналов в «дереве» и переход на web-страницу устройства, просмотр сигналов активных/отключенных/суммарно, гибкая настройка, смена Пользователя без перезагрузки, ручная и автоматическая чистка, вывод в файл настроек и мн.др.

Добавлено в ЦЕНСОР.Квитирование: записи в журнал, просмотр состояния сигналов, вывод информации в файл на диске, чат! – текстовое общение между Пользователями, гибкая настройка поведения/отображения/оповещения, оптимизирован интерфейс (отдельное окно служебных сообщений, последнее сообщение отдельной строкой) и др.

Добавлено в ЦЕНСОР.Просмотр: отображение всех незавершенных сообщений, гибкий фильтр в режиме реального времени, фильтр по состояниям, поиск в реальном времени, сортировка сообщений, вкладки разными фильтрами, внедрена часть функционала Квитирования, новые сообщения приходят в реальном времени, перенос незавершенных сообщений из окна «ЦЕНСОР.Просмотр» в «ЦЕНСОР.Квитирование», постраничное разбиение сообщений и др.

Подробнее читайте на www.censor-m.ru