Пресс-Релизы

СК «Краина» выплатила более 2,5 млн. грн своим клиентам за последние 3 месяца

2 November, 2011, КиевСК Краина

В III квартале 2011 года Страховая компания «Краина» выплатила своим клиентам более 2.5 миллионов гривен по программам добровольного медицинского страхования.

За предыдущие 3 месяца текущего года страховая компания «Краина» осуществила выплаты на суму более 2 600 000 гривен учреждением здравоохранения и своим клиентам, которые получили медицинскую помощь. Благодаря разнообразным программам, которые предусматривают оказание различных медицинских услуг, клиент М. из Киева получил компенсацию в размере 19552,00грн на лечение травмы плеча. Крымчанке Л. компания компенсировала приобретение эндопротеза сустава на сумму 25 420грн для оперативного вмешательства по поводу перелома.

На лечение онкологических заболеваний клиенты СК «Краина» получили 108 472,41грн.

Застрахованные в компании «Краина» физические лица имеют возможность получать услуги в медицинских учреждениях на всей территории Украины, в том числе в ведущих Научно-Исследовательских институтах и специализированных медицинских центрах. Договорная сеть объектов здравоохранения страховой кампании «Краина» активно развивается и на сегодняшний день включает в себя более 500 лечебно-диагностических учреждений и аптечных сетей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали