Пресс-Релизы

Маркировка. Большой объем — не проблема!

Когда возрастает объем продукции, маркировка товара и\или его упаковки значительно возрастает по объемам. Теперь ее нанесение потребует большего времени и привлечения большего количества персонала, умеющего грамотно работать с маркировочной техникой.

Разработчики маркираторов и другой маркировочной аппаратуры постоянно находятся в поиске решений для ситуации промышленной маркировки, в частности, с целью сокращения требуемых на маркировку сроков и задействованного при маркировке персонала.

 Институт Электрокаплеструйных Технологий занимается комплексным решением задач промышленной маркировки с помощью маркировочных принтеров собственного производства.

 Для нужд своих клиентов ЭКСТ может предложить целую линейку каплеструйных принтеров (маркираторов) и другой специальной маркировочной техники.

 Решением упомянутой выше задачи может стать использование разработанного в ЭКСТ устройства MULTI-PLEXOR. Устройство позволяет подключить до 6-ти маркировочных принтеров ЭКСТ к компьютеру через один порт (USB или RS-232). При этом обеспечивается непрерывная и независимая друг от друга печать информации каждым из подключенных маркировочных принтеров одновременно.

 С этим изделием и целым рядом другой маркировочной техники вы можете ознакомиться на сайте Института Электрокаплеструйных Технологий в Интернете:

http://www.ekst.ru