Пресс-Релизы

PR2B Group организовал бизнес-установку для стажера

22 December, 2011, МоскваPR2B Group

Топ-менеджеры PR2B Group (Пиартуби Групп) 22.12.2011 г. в центральном офисе компании провели установочную встречу со студентами и выпускниками вузов рекламных специальностей, приглашенных на зимнюю стажировку 2012 года.

Среди спикеров - известные персоны PR2B Group - к.и.н. Владимир Журавель, Станислав Герн, Виталий Ключников, Борис Горелов, Дарья Шерстобитова и Алексей Трофимов, которые познакомили стажеров со структурой, функционалом и корпоративной культурой агентства.

Стажировка будет проходить с 15 января по 28 февраля 2011 года в творческих подразделениях PR2B Group. В программе стажировки - практическая работа над текущими проектами, обучающие семинары и мастер-классы топ-менеджеров компании по неймингу, брендингу, креативу и пиару, а также - корпоративные командо-образующие мероприятия. Куратором стажировки выступает креативный директор Станислав Герн.

Отбор кандидатов на стажировку проводился в два этапа.

Первый этап  - с 17.11. по 17.12.2010 - прием заявок в виде резюме, творческого портфолио и эссе «Кризис, Реклама и Я» - объемом не менее 7 000 печатных знаков. Второй этап 20.12.2010 - «слепая» жеребьевка среди отобранных заявок.

В результате, творческая комиссия признала соответствующими конкурсным условиям 288 поданных заявок и отобрала из них 20 кандидатов для стажировки в Креативной студии Станислава Герна, специализированном нейминговом агентстве и объединенном пиар и брендинговом агентстве холдинга.

По мнению президента PR2B Group Владимира Журавля: «...стажировка PR2B Group - традиционная программа получения практических навыков и умений в профессиональной области - помогает талантливым молодым специалистам адаптироваться к текущей экономической ситуации и найти свое место под солнцем...».

PR2B Group, считая участие в образовательных проектах элементом своей корпоративной культуры, успешно сотрудничает и планирует расширить свое сотрудничество с образовательными учреждениями. Среди партнеров PR2B Group: Философский факультет Московского государственного университета, Werbe Akademie WIFI Wien, Бизнес-школа Executive MBA LWB, Высшая школа управления (МВА) Московского государственного университета путей сообщения и многие другие

В составе холдинга PR2B Group - объединенное PR и брендинговое агентство, специализированное нейминг-агентство, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы. Такая структура позволяет PR2B Group работать на высококонкурентных рынках с соперничающими организациями, а клиенты PR2B Group совершенно уверены в оригинальности творческой составляющей их брендов.

Николай Итаров

пресс-секретарь PR2B Group

+7 (495) 607 93 65       

[email protected]

http://www.pr2b.ru/brand_naming/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали