Пресс-Релизы

Выставка катеров и яхт IBYS откроется в Киеве 17 мая

17-19 мая в Киеве состоится вторая Международная выставка катеров и яхт IBYS, которая представит лучшие модели водной техники, оборудование и аксессуары для катеров, яхт и лодок, услуги по строительству, содержанию и обслуживанию водного транспорта, водные виды спорта, а также услуги по страхованию и логистике для владельцев катеров, яхт и лодок.

Выставка IBYS совмещает водную и береговую экспозиции водного транспорта, что позволяет посетителям не только увидеть лучшие модели яхт, катеров, лодок, гидроциклов и другой водной техники, но и принять участие в тест-драйвах.

IBYS соберет лидеров яхтенного рынка Украины и других стран, а также всех, кому интересны водные виды спорта, активный отдых на воде, рыбалка и водно-морской транспорт.

Дебютная выставка IBYS состоялась в 2011 году с большим успехом. Она показала, что интерес украинцев к водно-морскому транспорту и активному отдыху на воде высок. Выставка собрала большое количество посетителей, активно интересующихся водной техникой и тенденциями этого рынка в Украине.

Выставка IBYS состоится на территории ресторанно-гостиничного комплекса и яхт-клуба «Червона калина» (парк Дружбы Народов, пр-т Ватутина, г. Киев, Украина). Больше информации – на официальном сайте выставки. Организаторы – Киевский международный контрактовый ярмарок и яхт-клуб «Червона калина».

Справка.

Киевский международный контрактовый ярмарок – лидер выставочного бизнеса в Украине, работает на рынке выставочных услуг с 1994 г. Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями из Германии, Польши, Турции, Италии, Франции и других стран.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали