Пресс-Релизы

В клинике ДенталСпа Бостонского Института Эстетической стоматологии появилось устройство, помогающее распознать раковые образования

В арсенале докторов клиники ДенталСпа Бостонского Института Эстетической Стоматологии появилось новейшее устройство VELscope ®, аппарат, помогающий распознать раковые образования в ротовой полости на самых ранних стадиях.

Раковые образования полости рта.

Задумайтесь! Известно ли Вам, что число пострадавших от Рака полости рта в три раза превышает число жертв, например, от рака шейки матки? Это один из немногих типов рака, в котором не удалось добиться значительного снижения заболеваемости за последние тридцать лет. Последние исследования в этой области показали сильную связь с Вирусом Папилломы Человека (ВПЧ), который может передаваться даже половым путем. По этой причине многие профессионалы в области здравоохранения считают, что все лица старше 18 лет должны ежегодно проходить полное обследование, а в идеале это должно делаться во время каждого визита к стоматологу на плановую профгигиену.

Хорошие новости

FDA и Министерство здравоохранения Канады недавно представили VELscope ® - Систему помощи стоматологам в обнаружении раковых или предраковых образований, которые могут быть незаметны для невооруженного глаза. Исследование с VELscope ® System добавляет только одну или две минуты к обычному визиту к стоматологу, проходит без боли или дискомфорта, и абсолютно доступно по цене.

Рак полости рта, как правило, обнаруживают на поздних стадиях, когда пятилетняя выживаемость составляет только 22%. Если удается обнаружить этот вид болезни на ранних стадиях, то пятилетняя выживаемость составляет 80% или выше. VELscope ® - это система, которая помогает обнаружить ненормальные наросты, прежде чем они становятся злокачественными. Данное устройство было сконструировано в Ванкувере. В новинке используется флуоресцентный свет, под действием которого можно увидеть аномально развивающиеся клетки и опухоли. Таким образом, становится возможным выявление заболевания раком на ранних стадиях, когда своевременное лечение может помочь пациенту победить болезнь. В продаже на рынке устройство еще не появилось, но примерная цена VELscope уже известна - это 5 тысяч долларов.

Доктор Ронкин, президент Бостонского Института Эстетической Стоматологии : "Система VELscope ® поможет нам увидеть то, что мы не могли увидеть при обычном осмотре. Рак полости рта - действительно распространенное заболевание во всем мире, именно поэтому мы приняли решение приобрести систему VELscope ® для нашего московского офиса. Мы хотим помочь нашим пациентам обнаруживать потенциальные проблемы как можно раньше и предлагать лучшее, что существует на сегодняшний день в мире для сохранения здоровья наших пациентов".

Уникальная клиника ДенталСпа Бостонского Института Эстетической стоматологии предлагает полный пакет стоматологических услуг от профессионального отбеливания до полного восстановления и изменения формы зубов. Специалисты высокого класса занимаются исследовательской и научной работой в стоматологии, являются авторами профессиональных медицинских статей, а также преподавателями в Бостонском Институте Эстетической Стоматологии.

В офисе клиники ничто не напоминает о стоматологической клинике, скорее это уютный спа-салон, где заботливые доктора, использую самые современные технологии, делают визит пациента максимально комфортным и абсолютно безболезненным.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали