Пресс-Релизы

«Нью Парк» исполняет желания Киевских автовладельцев

Скорое появление в столице автоматизированных паркингов позволит существенно разгрузить центральную часть города, до предела перегруженную припаркованными автомобилями, а также оптимизировать стоянку автомобилей для офисных и жилых зданий.

«Скорое появление в столице автоматизированных паркингов позволит существенно разгрузить центральную часть города, до предела перегруженную припаркованными автомобилями, а также оптимизировать стоянку автомобилей для офисных и жилых зданий»

Компания «Нью Парк», первая украинская компания, являющаяся Генеральным подрядчиком по строительству автоматизированных многоярусных парковочных комплексов успешно продолжает формирование портфеля заказов на 2008 год от девелоперов и собственников коммерческих объектов. Одним из главных преимуществ «Нью Парк» является возможность предложить многоярусные паркинги, созданные компанией совместно с партнером, «Институтом парковочных систем», а также в рамках сотрудничества с мировыми производителями.

По словам Сергея Калинина, управляющего партнера компании «Нью Парк»: «Скорое появление в столице автоматизированных паркингов позволит существенно разгрузить центральную часть города, до предела перегруженную припаркованными автомобилями, а также оптимизировать стоянку автомобилей для офисных и жилых зданий».

По данным проведенного исследования, дефицит места для парковки наиболее ощутим в центре столицы. Ведь помимо150-200 тыс. частных автомобилей, там сконцентрирован автотранспорт более трети киевских предприятий, а парковочный коэффициент основных бизнес-центров Киева не дотягивает даже до единицы. Хотя, в соответствии с современными требованиями, выдвигаемыми к офисным центрам на 100 кв. м арендуемой площади должно приходиться 1-2 парковочных места.