Пресс-Релизы

Samsung GALAXY Note на «Неделях моды»

9 February, 2012, КиевO2 Public Relations

Известные фотомодели и авторитетный фэшн-журналист с помощью смартфонов Galaxy Note расскажут о том, что происходит за кулисами «Недель моды».

Сеул, Корея – 7 февраля 2012 года – Компания Samsung Electronics совместно с модельным агентством Next Models дала старт новому проекту в сфере высокой моды. Проект призван приоткрыть завесу тайны над подготовкой «Недель моды» (Fashion Week) в Нью-Йорке, Лондоне и Париже. Сторонние наблюдатели воспринимают это шоу как яркий и беззаботный праздник, однако за кулисами все выглядит совершенно иначе: там идет напряженная работа. С помощью смартфона Samsung GALAXY Note эти мероприятия будут показаны глазами тех, кто непосредственно участвует в их проведении.

Samsung Electronics и Next Models предоставили инновационные устройства GALAXY Note нескольким всемирно известным моделям и фэшн-журналисту Дереку Бласбергу. Вместо того чтобы возить с собой громоздкие ноутбуки, топ-модели агентства Next Models Аня Рубик, Карли Клосс, Аризона Мьюз, Эбби Ли Кершоу, Кендра Спирс, Алина Вебер, Руби Олдридж и Шанина Шейк будут использовать смартфон GALAXY Note. Посредством этого универсального устройства они смогут делиться новостями самого крупного в мире модного шоу. Тонкий и легкий, GALAXY Note позволит им снимать фото и видеоролики, а также делать заметки в социальных сетях Twitter и Facebook из Нью-Йорка, Лондона и Парижа. При этом Smart-ручка, которой снабжены смартфоны, поможет сделать эти записи более персональными, а значит более интересными.

Дерек Бласберг, главный редактор сайта Style.com, старший редактор раздела новостей моды и руководитель специальных проектов журналов V и VMAN, а также внештатный сотрудник Harper’s Bazaar, планирует оставить ручку и блокнот дома и использовать GALAXY Note для репортажей с модных показов и вечеринок в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже.

Почувствовать атмосферу подиума, заглянуть за кулисы модного шоу и просмотреть эксклюзивные фотографии и видео можно будет на сайте http://samsungmobilepress.com. Следите за новостями на Twitter @Samsungmobile, @DerekBlasberg, @anjarubikblog, @karlie_kloss, @AbbeyKershaw, @Kendra_Spears, @Alineweber_real, @hidynamite и @ShaninaMShaik или с помощью хэштега #GalaxyNoteFW.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. В состав компании входят девять независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.