Пресс-Релизы

Уральский банк Сбербанка России начал выдавать автокредиты по упрощенной схеме

Уральский банк Сбербанка России начал выдавать автокредиты без обязательного подтверждения дохода и занятости

Только за неделю работы по упрощенной схеме банк предоставил уже более 30 кредитов, еще свыше 150 заемщиков ожидают выдачи автокредита. Теперь, согласно новым условиям кредитования, при первоначальном взносе от 40% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке жителям Урала достаточно предъявить два документа: паспорт и любой другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка (например, водительское удостоверение). При этом, срок рассмотрения кредитной заявки уменьшился до 1 дня. Для клиентов, получающих заработную плату на счет в Сбербанке, условия автокредитования стали еще более привлекательными: для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт, срок принятия решения составит 2 часа.

Сокращение списка обязательных для получения автокредита документов никак не влияет на кредитную ставку: она остается на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке.

В рамках программ автокредитования Уральский банк Сбербанка России сотрудничает с 333 автосалонами. Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у партнеров Сбербанка, список которых представлен на сайте.