Пресс-Релизы

«Дом.ru» проведёт акцию «Почувствуй себя принцессой»

Завтра, 8 марта, телеком-оператор «Дом.ru» организует акцию «Почувствуй себя принцессой», приуроченную к Международному женскому дню. Жительницы Красноярска, которые с 12.00 до 15.00 посетят ТРЦ «Июнь», могут преобразиться с помощью профессионального визажиста и стать участницами фотосессии. Фотографии будут выложены в группе «ВКонтакте», где пользователи социальной сети проголосуют за понравившиеся образы.

«Практически каждая девушка хоть раз мечтала почувствовать себя принцессой: красивый образ, корона, настоящий принц – просто сказка. Мы приглашаем представительниц прекрасного пола воплотить мечту в жизнь и поучаствовать в нашей акции: красивый макияж и фотография в образе принцессы. Мы хотим ещё раз подтвердить, что красноярские девушки и женщины красивы всегда. Настоящая жизнь гораздо интересней, ярче и привлекательнее сказки. В прекрасный весенний день каждая девушка достойна того, чтобы купаться в восторженных взглядах и получать сотни «лайков», - отмечает PR-менеджер филиала «ЭР-Телеком» в Красноярске Людмила Головченко.

Партнёр акции - Наталья Бондарук, Лидер Бизнес-группы и Консультанты компании "Мэри Кэй".

Приглашаем вас присоединиться к акции «Почувствуй себя принцессой». Место проведения – ТРЦ «Июнь» (ул. Партизана Железняка, д.23, 1-й этаж), начало – в 12.00.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали