Пресс-Релизы

19 и 20 апреля в Киеве пройдет беспрецедентное Деловое Шоу

19 March, 2012, КиевSaksonia

19 и 20 апреля в Киеве пройдет беспрецедентное Деловое Шоу:Национальный чемпионат управленческого мастерства для молодых управленцев.

В течение двух дней участники, прошедшие он-лайн отбор, будут состязаться в ораторском мастерстве, стрессоустойчивости, лидерских качествах, умении эффективно вести переговоры, организовывать производство.

Следить за этим захватывающим сражением менеджеров будут состоявшиеся управленцы, функциональные директоры, собственники бизнесов различных сфер экономики с тем, чтобы оценить скрытые резервы потенциала Участников как лидеров, руководителей, продавцов, организаторов.Для состоявшихся управленцев Чемпионат – прекрасный способ быстро и наверняка определить, выделить и наградить лучших молодых менеджеров, достойных быть включенными в кадровый резерв. А также познакомиться к эффективными технологиями отбора кадрового резерва из множества претендентов.

Жюри Чемпионата — 9 независимых экспертов: собственников, управленцев, HR –директоров предприятий из рейтинга ТОП – 100.

Главный приз Чемпионата— гранд на обучение, размером в 20 000 грн.

К участию в Чемпионате допускаются молодые руководители отделов, подразделений предприятий в возрасте до 33 лет с опытом работы не менее 1 года. Dead-line по приему заявок 1.04.2012. Коллеги, если Вы молоды, профессиональны, уверены в себе, любите побеждать, работать на результат, развиваться и развивать команду, которой Вы руководите, приглашаем Вас к участию в Национальном Управленческом Чемпионате. Молодежная лига.

Более подробная информация о Чемпионате: http://topmanagement.com.ua/index.php/chempionat.html

проводится при поддержке

Будем рады ответить на все Ваши вопросы.
С уважением, Лена Педай, руководитель профессионального проекта для управленцев и собственников бизнеса «ТОПМЕНЕДЖМЕНТ».

http://topmanagement.com.ua, 044-223-87-92, 050-325-05-07
[email protected]