Пресс-Релизы

Monton: модные тенденции в новой коллекции Весна | Лето 2012

13 March, 2012, ИжевскBrave Agency

Яркая коллекция Весна-Лето 2012 уже поступила в продажу. На создание впечатляющих образов Monton вдохновили путешествия на воздушном шаре и мода из эпохи 60-х.

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на скучные цвета. Давайте жить ярко каждый день!»

Коллекция мужской одежды Monton черпает вдохновение в классическом стиле «английского колледжа». Британский стиль и гламурный винтаж — ключевые тенденции мужской коллекции в этом сезоне. Monton для мужчин Spring/Summer 2012 приятно ностальгирует по 60-м годам прошлого века, с характерными кардиганами V-образного выреза, хлопковыми сорочками и джемперами, куртками-пиджаками, удобными джинсами и брюками из необработанной ткани. Дизайнеры совместили простые классические фасоны ретро стиля с актуальными сегодня образами и материалами. Классические цвета: черный, темно-синий и серый сочетаются с яркими оттенками голубого, красного, лайма, сиреневого, фуксии, жёлтого и коньячно-коричневого. В коллекции: костюмы, рубашки, трикотаж, брюки, джинсы, верхняя одежда, сумки, ремни, нижнее белье и другие аксессуары.

Женская коллекция Monton вдохновлена элегантным образом гламурной кинодивы Голливуда 50-х–70-х годов. Коллекция традиционно представлена в 3-х направлениях: «formal» — офисная одежда с элементами фэшн, «city» — стильная одежда для торжественных событий и «casual» — повседневная одежда и одежда для отдыха. Spring/Summer 2012 представляет стильные платья из 60-х и классические юбки в современной интерпретации, яркие блузки, джемперы, эффектные формальные костюмы, а так же свободный «casual»: джинсы, джемперы, вязаные изделия. В этом сезоне актуальны прямые силуэты, укороченные длины, разноцветные полоски, горошек и аппликации. Настроение моделям придают тропические принты и контрастная вышивка: колибри, павлиньи перья, цветочные бутоны. Цвета смелые и зажигательные: бирюзовый, красный, зеленый, желтый. В цветовой гамме преобладает новый фаворит — ультрамариновый синий, по-прежнему актуальны черный и оранжевые тона, а также цвет лайма. В женской коллекции аксессуаров Monton представлены нижнее белье, сумки, ремни, летние клатчи, солнечные очки, сандалии, украшения из жемчуга, дерева, пластика, металла. Новые модели поступают в магазины небольшими партиями, коллекция пополняется каждую неделю.

Все о Monton на http://montonfashion.com/ru
Официальная страница Monton Вконтакте http://vk.com/monton_style

Адреса Monton в России*: 

Санкт-Петербург
ТРК «Гранд Каньон», пр. Энгельса, 154
ТРК «Континент», пр. Стачек, 99
СТЦ «Мега Дыбенко», Мурманское ш., 12 км.
ТРК «Родео Драйв», пр. Культуры, 1
ТРЦ «Галерея», Лиговский пр., 30

Нижний Новгород
ТРЦ «Фантастика», ул. Родионова, 187

Краснодар
МЕГАЦЕНТР «Красная площадь», ул. Дзержинского, 100

Калининград
АТК «Европа-Центр», ул. Театральная, 30

Казань
CТЦ «МЕГА», пр. Победы, 141

Пермь 

ТРК «СемьЯ», ул. Революции, 13
ТЦ «Столица», ул. Мира 41/1

Тюмень
ТРЦ «Премьер», ул. 50 лет ВЛКСМ, 63

Новосибирск
ТРЦ «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238

Красноярск
ТРК «Планета», ул. 9 мая, 77

Уфа
ТЦ «МИР», пр. Октября, 4

*Во всех магазинах Monton действует накопительная система скидок по карте постоянного покупателя.

О Monton:

Monton — международный fashion бренд качественной модной одежды для людей, ценящих оригинальность и стиль. Стиль Monton предпочитают энергичные, независимые и социально-активные люди 25-35 лет. Коллекции представлены в 3-х направлениях: «formal» (офисная одежда с элементами фэшн), «city» (стильная одежда для торжественных событий) и «casual» (повседневная одежда и одежда для отдыха). Monton один из ведущих брендов компании «Baltika group», владеющая марками: Mosaic, Monton, Ivo Nikkolo, Baltman. Магазины Monton открыты в России, Украине, Латвии, Литве, Эстонии. 

Контакты пресс-службы:
Телефон: +7 905 22 00 999
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Ольга Копцева
WWW: http://montonfashion.com/ru