Пресс-Релизы

25 марта в 18: 00 в рамках «Mercedez-Benz Fashion Week Russia» Дом Моды «Eleonor» представляет коллекцию «Душа»

16 March, 2012, МоскваМИТРО

Главная героиня новой коллекции Дома Моды «Eleonor» - сильная и уверенная в себе современная девушка, которой в то же время свойственны женственность и изящность. Такая женщина всегда оказывается в центре мужского внимания.

Дизайнер Элеонор постаралась показать то, что скрыто от чужих глаз, а именно душу своей героини. На создание коллекции «Душа» дизайнера вдохновили красивые и талантливые современницы, которых мы увидим во время показа в зале и на подиуме. В их числе сестра Элеонор, певица Жасмин, а также первые красавицы мира – «Мисс Россия 2006», экс-участница группы «ВИА ГРА» Татьяна Котова, «Мисс Россия 2002», «Мисс Европа 2002» Светлана Королева.

В моделях новой коллекции Дом Моды «Eleonor» не изменил своим предпочтениям в создании качественных и запоминающихся ансамблей одежды: использование исключительно натуральных тканей, инкрустирование кристаллами «Swarovski», графическая вышивка из пайеток, бисера и стекляруса.

После прошлогоднего показа «Eleonor» одинокие девушки намереваются атаковать новое дефиле от Дома Моды. Причина такого интереса проста: атмосфера, созданная на показах «Eleonor», окутывает всех собравшихся аурой обаяния и любви. Певица Жасмин, появившаяся в свадебном платье во время дефиле 2011 года, вскоре вышла замуж, а многие гости показа нашли свою любовь.

Проверить добрую примету на показе новой коллекции «Душа» приглашены давние друзья и клиенты Дома Моды «Eleonor»: Лера Кудрявцева, Татьяна Терешина, Виктория Лопырева, Анфиса Чехова, Нюша, Оксана Акиньшина, Юлия Савичева Татьяна Геворкян, Корнелия Манго, Надя Ручка, Настя Задорожная, Ирина Ортман, Алла Довлатова, Ёлка, Катя Лель, Алексей Чадов, Дмитрий Оленин, группы «Винтаж», «Uma2rman», «ВИА ГРА», «Ассорти», «Премьер-министр» и многие другие.

Аккредитация
Олег Рудаков 8 (916) 457 89 22
Анастасия Соболева 8 (903) 599 13 95



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали