Пресс-Релизы

Компания NStor обявляет о начале акции «Планшетный сканер Kodak бесплатно»

19 March, 2012, МоскваNStor

При покупке скоростного документ-сканера KODAK i2600L вы получаете планшетный сканер А4 бесплатно.

Высокоскоростной документный сканер Kodak i2600L создан для оцифровки документов в промышленных масштабах, со скоростью до 50 страниц в минуту при рекомендованной нагрузке в 4000 листов в сутки. Двойная светодиодная подсветка устройства гарантирует высокую скорость самых проблемных, первых циклов сканирования, а уникальный механизм подачи бумаги, разработанный в легендарной компании, без сбоев работает даже с очень толстым картоном. Сегодня мы делаем нашим клиентам специальное предложение.

Для того, чтобы расширить функционал i2600L, мы предлагаем в подарок опционально поставляемый планшет Kodak DIN A4, который позволяет с легкостью сканировать носители нестандартных размеров, сшитые и хрупкие документы. Этот модульный USB-сканер, дополняя i2600 L, позволяет развернуть самодостаточную и полноценную систему электронного ввода документов в компании.

Подробности специального предложения спрашивайте у менеджеров направления электронных систем документооборота и в интернет-магазине QuickScan.ru. Акция действует до конца апреля или до окончания оборудования по акции на складе.

Компания NStor была образована в 2006 году коллективом высококлассных специалистов, имеющих многолетний успешный опыт работы на рынке профессионального IT-оборудования корпоративного класса. Своей миссией основатели компании выбрали создание, модернизацию и поддержку вычислительных инфраструктур любого уровня на всей территории нашей страны. Говорить «Мы знаем как» нам позволяет профессионализм, помноженный на многолетний опыт. Мы знаем, как сделать ваше предприятие высокотехнологичным и современным, а значит, успешным.

Источник: http://www.nstor.ru/ru/news/lenta/2012-03-19/skaner-kodak-i2600l.html



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали