Пресс-Релизы

«Связной» дарит игрушки покупателям Samsung

20 March, 2012, АгрызСвязной

Крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» и компания Samsung Electronics объявляют о проведении совместной подарочной акции «Купи Samsung - получи игрушку в подарок». В марте все покупатели смартфонов линейки Samsung GALAXY в «Связном» получают игрушки в дополнение к основной покупке.

Акция «Купи Samsung – получи игрушку в подарок» проводится во всех магазинах «Связной».

Приобретая любой смартфон из линейки Samsung GALAXY, клиент может выбрать подарок из широкого ассортимента игрушек, представленных в магазине, например оригинальные мягкие игрушки Cut The Rope.

При покупке смартфонов:

  • Samsung GALAXY Note,
  • GALAXY Nexus,
  • GALAXY S II,
  • GALAXY S Advance,
  • GALAXY W

клиент получает любую игрушку на выбор.

Мобильные устройства Samsung предоставляют обладателю богатые возможности для общения, бизнеса и развлечений. Поэтому специальное предложение компаний «Связной» и Samsung рассчитано на аудиторию потребителей, которые используют смартфоны не только для коммуникации, но и для работы и игр. Акция призвана повысить лояльность клиентов сети, которые придут за покупками в начале весны: необычный маркетинговый ход с игрушками сможет поднять настроение даже самым серьезным покупателям.

В продвижении используются как стандартные медианосители (наружная реклама, размещение в метро, оформление точек продаж), так и интерактивные игровые баннеры в интернете, которые позволяют усилить восприятие рекламы и сделать ее более заметной для целевой аудитории.

«Для продвижения смартфонов линейки Samsung GALAXY, которые особенно востребованы со стороны молодых и активных пользователей, мы стараемся использоваться нестандартные маркетинговые инструменты. На этот раз мы решили привлечь внимание потребителей и повысить их лояльность с помощью интересной акции с подарками в виде игрушек. Уверены, что эта инициатива с ее добрым и позитивным настроением найдет положительный отклик со стороны наших клиентов, ведь даже в эпоху развитых информационных технологий и интернета, обилия мобильных игровых приложений в нашем мире всегда будет оставаться место для игрушек», - комментирует директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК «Связной» Евгения Чурбанова.

Подробную информацию об условиях специального предложения, в том числе список участвующих в акции товаров, можно узнать у сотрудников магазинов «Связной» или по телефону единой справочно-информационной службы 8 800 7 000 777.